Смотреть фильм Приходи в сентябре (1961) онлайн

Приходи в сентябре (1961) Каждый год в сентябре нью-йоркский бизнесмен приезжает на свою виллу в Италии, чтобы отдохнуть и провести время со своей римской подругой. Но однажды в июле, когда он появляется без предупреждения, его ждет огромный сюрприз! За время его отсутствия роскошная вилла превратилась в гостиницу.

Более того, в списке гостей, проживающих в ней, значится компания юных американок и настойчиво ухаживающих за ними парней. Отчаянно пытаясь взять ситуацию под контроль, Хадсон в результате теряет свое право на частную жизнь, свою подружку и едва ли не рассудок. До тех пор, пока ему не удается выработать собственный план.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Приходи в сентябре (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приходи в сентябре (1961)

Название фильма: Приходи в сентябре
Альтернативное название: Come September
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Роберт Маллиган
В главных ролях: Бобби Дэрин, Уолтер Слезак, Джоэл Грей, Ронни Харан, Рок Хадсон, Рональд Ховард, Розанна Рори, Бренда Де Банзи, Сандра Ди, Джина Лоллобриджида

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приходи в сентябре (1961) онлайн

Похожие фильмы

Раскаленное рождество (2002)

Рождество — светлый праздник, но в его канун на душе честного копа Моргана черно как на дне мертвого омута. Преступники лишили его горячо любимой жены.

Полицейский департамент отозвал от греха подальше его значок, смысл существования исчез, рассыпался в пыль. И лишь темное пламя жажды мести бандитам, полыхающее глубоко в сердце яростным и неугасимым огнем заставляет героя цепляться за жизнь.

Санта Клаус уже снарядил свои сани и готовится к раздаче подарков. У Моргана тоже есть планы на этот счет, вот только его рождественские презенты все сделаны из свинца — и горе тем мерзавцам, кто заслужил эти горячие сувениры!
Подробнее

Земля до начала времен 8: Великая стужа (2001)

Случилось чудо! В великой долине впервые выпал снег, и здешним жителям впервые посчастливилось наблюдать это удивительное природное явление! Но восторг быстро сменился тревогой: ящеры начали понимать, что совершенно не приспособлены к зиме, и наступившая стужа может стать их погибелью.

А тут еще, как раз некстати, начались проблемы с нашим старым знакомым — малышом Спайком. После визита к компании кочующих стегозавров Спайк решил отправиться со своими новыми знакомыми в нелегкий путь, подальше от холода. И теперь Крошки-Ножки и компания собираются в опасное путешествие по спасению своего непоседы-друга!
Подробнее

Земля до начала времен 9: Путешествие к Большой Воде (2002)

После сильнейших дождей в Великой Долине образовалась таинственная "новая вода". Малыш Крошки-Ножки решает отправиться в поход, чтобы как можно быстрее самому увидеть "новую достопримечательность".

Здесь наш герой знакомится с весельчаком Мо, забавным, похожим на дельфина, существом, который не может найти дорогу к Большой Воде. Крошки-Ножки и его милые друзья приходят на помощь своему новому знакомому!
Подробнее

Оранжевый мишка (2000)

Перед Рождеством на фабрике игрушек кипит работа. Все дети ждут подарков, поэтому нужно успеть сделать как можно больше красивых кукол, веселых мартышек и плюшевых медвежат. Но одному медвежонку не повезло — в спешке ему неправильно пришили рот, и вместо улыбки получилась унылая гримаса.

Таким он и попал на магазинную полку, где его никто не хотел покупать. Медвежонок совсем пал духом и уж было решил, что так навсегда и останется один. Но в Рождество всегда случаются чудеса и в маленьком магазинчике, который теперь стал его домом, Мишка неожиданно встречает верных друзей — таких же, как он странных и чудаковатых игрушек.
Подробнее

Перекресток смерти (2011 (1 сезон))

Быть копом нелегко, и в этом не раз убеждался бывалый детектив Элайя Кейн, повидавший на своём веку немало драк, перестрелок, локальных войн и жестоких схваток. В этом он уверяет и свой отряд полицейских-коллег и напарников, большинство из которых являются совсем зелёными новичками. Однако, жизнь на улицах города является столь же непростой, сколь и опасной, поэтому блюстители закона и охранники правопорядка вынуждены день за днём пресекать правонарушения и предотвращать преступления, ловить бандитов и арестовывать наркоторговцев.

Опытный Элайя во всём помогает и способствует юным законникам, а также вразумляет и наставляет их на путь праведный. Постепенно улицы очищаются от маргинальных нечистот и презирающих закон лиц, но всё новые проблемы и неприятности дают знать, что южному правосудию не быть невостребованным. Элайя Кейн и его верная команда помощников ни на шаг не отступят от своего, продолжая лоббировать букву закона повсеместно и там, где, кажется, её не уважают и вовсе не признают. Они непременно добьются, чтобы все и каждый чтили, понимали и принимали Закон в его истинном проявлении. Ведь это та самая Южная справедливость, всегда одерживающая верх и постоянно побеждающая, в чём сомневаться практически бесполезно…
Подробнее

Burma All Inclusive: 16 Days of Truth (2008)

Подробнее

Geister: All Inclusive (2011)

Подробнее

Когда плачут цикады 2 (2007 (1 сезон))

В том, что в тихом омуте водятся черти, юному Кэйити пришлось убедиться на своём собственном опыте. Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях.

Но, как позднее выяснил Кэйити, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям