Смотреть фильм Il taglio del bosco (1963) онлайн

Il taglio del bosco  (1963)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Il taglio del bosco (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Il taglio del bosco (1963)

Название фильма: Il taglio del bosco
Альтернативное название: Il taglio del bosco
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 56 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Витторио Коттафави
В главных ролях: Витторио Гори, Domenico Bartoletti, Lisetta Sordi, Джан Мария Волонте, Maris Olivi

Ключевые теги:

Смотреть фильм Il taglio del bosco (1963) онлайн

Похожие фильмы

Хикару и Го: Путь к кубку северной звезды (2004)

Подробнее

Звезды укажут путь (2001)

Появление на свет ребёнка с врожденными проблемами здоровья разочаровало главу семьи, и он отказался от своего неидеального брака. Мать же принимает решение посвятить свою жизнь ребенку. Дайан начинается строительство новой жизни при горячей поддержке друзей и врача ребёнка — брата её бывшего мужа.
Подробнее

Я убью тебя в ночь на субботу (2006)

Подробнее

Кая, я убью тебя! (1967)

Подробнее

Двадцать сигарет (2010)

Помощник режиссёра, работающего в Ираке, оказывается в центре событий, при нападении Нассирийской армии.
Подробнее

Санта - Хрякус: Страшдественская сказка (2006)

Ночь перед Страшдеством обычно самое радостное время в Плоском мире, когда перевозбуждённые дети не могут заснуть, предвкушая подарки в развешенных для этого носках… Но в этом году с праздниками творится что-то не то. Всеобщие подозрения связаны с гильдией наёмных убийц Анк-Морпока, и что-то уже замышляется.

А любимый дедушка Хог (Санта-Хрякус), который приносит детям подарки — куда-то пропал. И вся жизнь Плоского мира вдруг подвергается страшной опасности, ведь если дети перестанут в него верить, солнце больше не взойдёт! Судьба этого мира лежит в руках пёстрой команды, группки волшебников, возглавляемой аркканцлером Незримого Университета по имени Наверн Чудакули, в которую также входит слуга по имени Альберт, хладнокровная гувернантка Сюзан Сто Гелит и её дедушка, который вообще-то просто… Смерть.
Подробнее

Плохой Санта (2003)

Вилли — необычный Санта-Клаус. Раз в год на Рождество он вместе со своим напарником грабит очередной универмаг. К тому же в прошлом он отсидел в тюрьме, был не единожды женат, а ныне Вилли — злостный бабник и пропойца. Он по-настоящему плохой, невыносимый Санта! Но нашелся мальчуган, который все-таки в него поверил. И Вилли придется творить настоящие чудеса, чтоб на сей раз довести задуманное до конца!
Подробнее

Андерсен: Принцесса на горошине (2005)

В поисках невесты принц обошел весь свет, но так и не смог найти такой принцессы, которую полюбил бы всем сердцем. Отчаявшись, запирается во дворце. Король с королевой потеряли всякую надежду найти сыну суженую. На улице не утихает буря. И вот в ворота дворца в поисках укрытия от непогоды стучится обворожительная девушка, которая утверждает, что она принцесса. Но действительно ли эта девушка та, за кого себя выдает?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям