Смотреть фильм Балтийское небо (1960) онлайн

Балтийское небо (1960) Одна из суровых страниц Великой Отечественной войны — героическая оборона Ленинграда. В эскадрилью истребителей прибывает новый летчик — майор Лунин.

Рассказ о суровых буднях защитников Ленинграда, полных героики и трагизма; о тяжелой доле жителей города, попавшего в кольцо вражеской блокады. В центре повествования — судьбы военных летчиков, которым выпало сражаться в небе над Ленинградом и Балтикой.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Балтийское небо (1960). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Балтийское небо (1960)

Название фильма: Балтийское небо
Альтернативное название: Балтийское небо
Фильм вышел: 1960
Фильм длится: 172 мин.
Жанр фильма: военный, история, драма


Режиссер: Владимир Венгеров
В главных ролях: Ролан Быков, Петр Глебов, Владислав Стржельчик, Инна Кондратьева, Михаил Козаков, Михаил Ульянов, Олег Борисов, Всеволод Платов, Людмила Гурченко, Ээве Киви

Ключевые теги:

Смотреть фильм Балтийское небо (1960) онлайн

Похожие фильмы

Граница 1918 (2007)

Действие фильма происходит в первые месяцы независимости Финляндии и рассказывает о становлении государственности на северо-западных рубежах России.

Историческая любовная драма о капитане фон Мунке, который сразу после гражданской войны 1918 года был направлен в маленькую деревню для установления границы между Финляндией и Советской Россией.

Когда к границе начинают прибывать сотни беженцев, в приграничном населенном пункте возникает хаос. Фон Мунк борется между чувствами любви и долга, а в течение лета его представление о справедливости серьезно меняется…
Подробнее

Граница (2008 (3 сезона))

Подробнее

Граница (1981)

Техас. На границе с Мексикой процветает беспредел и коррупция. Местные бандиты промышляют нелегальным переводом эмигрантов через границу и продажей детей на черном рынке.

Офицеры-пограничники смотрят на это "сквозь пальцы" и берут у мексиканцев взятки. Чарли Смит — не исключение. Но когда у красавицы-мексиканки Марии похищают младенца явно с целью продажи, Чарли понимает — такое положение дел ему не по душе…
Подробнее

Домашняя вечеринка Адама и Евы (1996)

Подробнее

Гениальная вечеринка (2007)

Сборник короткометражных работ нескольких талантливых японских режиссеров.
Подробнее

Домашняя вечеринка 4 (2001)

Подробнее

Бабочки не имеют памяти (2009)

Подробнее

Святая Виктория (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям