Смотреть фильм Я люблю Люси (1953) онлайн

Я люблю Люси (1953) Жена певца и актёра, Люси тоже мечтает оказаться на сцене, но её муж всячески противится этому, считая её неталантливой. Для него она домохозяйка: любящая жена и мать. В ответ на это Люси демонстрирует свой талант дома, устраивая невероятные комические сцены.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Я люблю Люси (1953). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я люблю Люси (1953)

Название фильма: Я люблю Люси
Альтернативное название: I Love Lucy
Фильм вышел: 1953
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Эдвард Седжвик
В главных ролях: Рой Роуэн, Барбара Пеппер, Уильям Фроули, Дези Арназ, Люсиль Болл, Энн Доран, Обри Ли Дэйл, Фрэнк Дж. Сканнелл, Хэйзел Пирс, Вивиан Вэнс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я люблю Люси (1953) онлайн

Похожие фильмы

Опасно для жизни! (1985)

Спартак Молодцов — человек предельно аккуратный, непримиримый к любому беспорядку. Обнаружив однажды оборванный провод высоковольтной линии, он, разумеется, не мог пройти мимо. Но, как известно, "ни одно доброе дело не остается безнаказанным" — теперь Спартак опаздывает на работу, любимая сестра собирается съехать, а невероятно активный грузин старается ввернуть ему взятку. Тем более, чинить провод никто и не собирается…
Подробнее

Мужчина для жизни (2008)

Жизнь Юлии — патологической неудачницы и старой девы, протекает тихо и размеренно. Но только до тех пор, пока в нее не вмешивается Женька, десятилетняя Юлина племянница. Решив устроить тетино будущее, та размещает в интернете брачное объявление: "нужен мужчина для жизни…"

Единственным возможным, с точки зрения Женьки, кандидатом на счастье с "синим чулком" оказывается жесткий и грубоватый Глеб. Правда, "настоящий мужик", вовсе не собирается под венец. Да и Юлин номер набрал по ошибке. В довершении ко всему, умудрился впутать и тетю, и племянницу в опасную игру, главный приз в которой — чужой контейнер с настоящими брильянтами…
Подробнее

Выбор судьбы (2006)

В один прекрасный день Джек Блэк и Кайл Гэсс втретились и решили, что они должны перевернуть историю, объединив свои музыкальные гении. Но когда успех не пришел, они находят "Выбор Судьбы" — специальный медиатор, который по легенде обладает магической силой, способной любого бездельника и неудачника сделать рок-звездой.
Подробнее

Оно (1990)

Из царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей, возвращаясь домой, должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу.

ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них.
Подробнее

Сюркуф, тигр семи морей (1966)

Во времена Бонапарта бравый моряк, лейтенант Робер Сюркуф, не получив одобрения со стороны отца Мари-Кристин, покидает порт Сен-Мало, пообещав девушке вернуться богатым и жениться на ней. Соперник Робера, полковник Шамбле, у которого папаша Мари-Кристин ходит в должниках, посылает своего шпиона по стопам Сюркуфа. Лейтенант становится известен на островах в районе Сейшел, где до появления отважного француза на море безраздельно господствовали британцы.

Экипаж, набранный Робером, получившим чин капитана, вступает в схватку с англичанами и побеждает их. За короткое время Сюркуф где отвагой, а где и хитростью захватывает 27 кораблей неприятеля. После того, как губернатор острова присваивает добычу, принадлежащую людям Робера, Сюркуф едет в Париж вместе с братом…
Подробнее

Мелкие мошенники (2000)

Мойщик посуды по профессии, а в душе аферист и мелкий воришка Рэй задумывает невероятную авантюру. Вместе с женой Фрэнсис и компанией таких же, как он сам, "деловых людей" он решается прокопать подземный тоннель и ограбить банк.

Для прикрытия этой операции Рэй с женой открывают сначала пиццерию, а затем булочную на той же улице, где расположен банк. И пока Рэй с друзьями выдают на-гора породу, прорывая тоннель, его жена с успехом осваивает новый бизнес. А когда замысловатое ограбление оказывается на грани срыва, судьба преподносит незадачливым мошенникам неожиданный сюрприз…
Подробнее

Изображая Бога (1997)

Блестящего хирурга лишают лицензии за употребление наркотиков — у него под ножом умерла пациентка. Избрав себе в качестве утешителя синтетический заменитель героина, он большую часть времени пребывает в состоянии, позволяющем забыть о прошлом и будущем. При покупке очередной дозы в баре, он становится свидетелем бандитской разборки и спасает жизнь одному из раненых, применив свой талант хирурга. Глава одной из группировок предлагает доктору практиковать нелегально. 10000 за операцию — а пациентов хватает — оказываются веским аргументом, да и у самого хирурга руки тоскуют по скальпелю. Он соглашается…
Подробнее

Война (1990)

Военная киноэпопея по мотивам одноименного романа Ивана Стаднюка о трагических событиях первых месяцев Великой Отечественной войны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям