Смотреть фильм Танец любви (2001) онлайн

Танец любви  (2001) Эми Тайсон совсем не из тех девушек, что сетуют на судьбу. Жизнь у Эми складывается чрезвычайно удачно: отличная работа, богатый жених и самые радужные перспективы. Но все внезапно изменилось, когда подруги Эми затащили ее на курсы зажигательного латинского танца "Салса".

Там девушка впервые увидела его: страстного, изящного и потрясающе красивого… И Эми уже не могла отвести глаз от этого прекрасного молодого человека. Его звали Ник — онстал партнером Эми по "Салсе"…

Мир танца захлестнул девушку и нарушил ее привычное существование. Когда жених Эми, Джэйсон, получил престижную работу в Нью-Йорке, то он ни на секунду не сомневался, что его возлюбленная последует за ним… Но Эми уже была заражена мощным вирусом любви: любви к немыслимому танцу и своему неотразимому партнеру.

Теперь перед героиней встает сложнейший выбор: ее прошлая, обеспеченная, хорошо спланированная жизнь или новая — непредсказуемая, но столь невероятная и желанная…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Танец любви (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Танец любви (2001)

Название фильма: Танец любви
Альтернативное название: The Way She Moves
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: мелодрама, музыка, драма


Режиссер: Рон Лагомарсино
В главных ролях: Исмаэль ’Ист’ Карло, Николь Салливан, Brandon Smith, Дэниэл Косгров, Джейсон Конописос, Аннабет Гиш, Тесси Сантьяго, Нельсон Васкес, Гаррет Шенк, Камар Де Лос Рейс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Танец любви (2001) онлайн

Похожие фильмы

Другой мир (2005)

Дешу, механик из Дубаи, возвращается в Мумбаи после смерти матери. Невольно он оказывается вовлеченным в деятельность местных банд формирований, а затем и вступает в одну из них. Не зная сомнений и жалости, шаг за шагом Дешу поднимается по иерархической лестнице и наконец достигает вершины…
Подробнее

Другой мир (1964 (1 сезон))

Подробнее

Другой мир (2003)

Столетиями властители царства мрака, вампиры и оборотни ведут беспощадную войну, невидимую человеческому взору. Бесстрашная Селина, воин-вампир, каждую ночь истребляет оборотней, влекомая неутолимой жаждой мести. Ее клан уверен, что вампирам удалось одержать верх над заклятыми врагами, но Селина подозревает, что у оборотней есть тайный план, сулящий гибель ее роду.

В центре этого плана — смертный парень Майкл. Его генетический код — ключ к созданию сверхсущества, которое будет бессмертно и неуязвимо. Теперь Селина должна любой ценой первой добраться до него, чтобы определить исход вечного противостояния двух могущественных рас, которых люди до сих пор считали мифом…
Подробнее

Четыре собаки в игре в покер (2000)

Четверо начинающих воров: Джулиан, Одри, Холли и Кевин прокалываются на заказном ограблении. Ошибка обходится им слишком дорого: в 1 миллион долларов, которого у них нет.

Под угрозой близкой расправы друзья, как будто бы, находят выход, застраховав свои жизни на миллион… Теперь смерть любого из них может спасти остальных!
Подробнее

Мошенники (2005)

Павел и Наталья не знали друг друга, хотя давно и успешно работали в одной области. Они сотрудничали только с самыми богатыми клиентами и обслуживали их по первому разряду. Оба были мошенниками экстра-класса. И пока пути их не пересекались, они жили вполне припеваючи.

Но все изменилось, когда их очередные клиенты оказались мужем и женой, а стоявший на кону миллион прямо из-под носа профессионалов увела незадачливая воровка Марина, - сама не понимая, во что вляпалась.
Подробнее

Ради любви к игре (1999)

Никто не играет в бейсбол лучше, чем Билли Чэпел. Он — игрок экстра-класса и настоящая суперзвезда. Миллионы американских мужчин и женщин боготворили его. Самый старший и опытный игрок в своей команде, Билли уже двадцать лет подряд выступает за "Детройтских тигров". Однако он понимает, что рано или поздно настанет время уйти из игры, которая стала смыслом его жизни.

Две страшные новости приходят одновременно. Билли хотят "продать" другой команде, что для него крайне тяжело. Мало этого, его возлюбленная неожиданно покидает его… Теперь Билли должен доказать всем, что он по-прежнему суперзвезда бейсбола и, конечно, дамы своего сердца.
Подробнее

Геймеры (2011)

Подробнее

Возвращение Супермена 2: Человек из стали (2012)

Супермену придется столкнуться со своим новым врагом — генералом Зодом, который намерен раз и навсегда уничтожить Человека из Стали.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям