Смотреть фильм От Майерлинга до Сараева (1940) онлайн

От Майерлинга до Сараева (1940) Франц Фердинанд, наследник Австро-Венгерской империи, выбирает себе в жены особу некоролевских кровей. Этим, а также своими политическими взглядами, он развязывает руки недругам. В июне 1914 года он и его жена Софи едут в Сараево, где и находят свою смерть.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму От Майерлинга до Сараева (1940). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме От Майерлинга до Сараева (1940)

Название фильма: От Майерлинга до Сараева
Альтернативное название: De Mayerling à Sarajevo
Фильм вышел: 1940
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Макс Офюльс
В главных ролях: Эдвиг Фейере, Henri Bosc, Джон Лодж, Жан Ворм, Аиме Кларионд, Раймон Эмос, Жан Дебюкур, Габриель Дорзиа, Марсель Андре, Гастон Дубоск

Ключевые теги:

Смотреть фильм От Майерлинга до Сараева (1940) онлайн

Похожие фильмы

Улика (1985)

Семь неизменных персонажей: гости, приглашенные в дом — мистер Грин, профессор Плам, миссис Пикок, полковник Мастард, миссис Уайт приезжают в загородное поместье, где их встречают дворецкий Уодсворт и хозяин дома, мистер Бодди, с убийства которого и начинается самое интересное.

Гостям во главе с неутомимым дворецким (или вовсе не дворецким) предстоит "вычислить" таинственного убийцу. У каждого, как выясняется, есть свой мотив, свое орудие преступления. Это может быть канделябр, отрезок трубы, гаечный ключ, веревка, револьвер или нож. У каждого из подозреваемых — своя страшная тайна.

По мере того, как гости изучают дом и друг друга, в особняке появляются новые люди, с первого взгляда непричастные к делу, но которых, как это ни прискорбно, ждёт печальная участь мистера Бодди.
Подробнее

Королевский гамбит (2006)

Психопат и полицейский выслеживают серийного убийцу, который убивает жестоко своих жертв и оставляет на месте преступления шахматные фигурки. Вся сложность поимки убийцы заключается в том, что убийца, как бы играет с полицейскими в шахматы, если они правильно сходят, то убийства не будет, а если нет, то новый труп и новые проблемы.
Подробнее

Гамбит (1966)

Гарри Дин планирует совершить ограбление века, но его план будет неосуществим без участия европейской интриганки и красавицы Николь. Причем для выполнения преступного замысла Дину нужна именно красота Николь и ее способность к перевоплощениям. Объект кражи очень необычен — это бесценный, хорошо охраняемый музейный раритет. Сообщникам придется очень постараться, чтобы добиться своей цели.
Подробнее

Гамбит (2012)

История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству — она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей отец раздобыл картину в конце Второй мировой войны.
Подробнее

Турецкий гамбит (2006)

Подробнее

Главная собака (1995)

Крутой полицейский Джейк Вилдер, известный в городе благодаря своей неустрашимости, непробиваемости и обострённому чувству справедливости, получает нового напарника. И им становится… пёс по кличке Рено. Сперва непримиримые одиночки Вилдер и Рено отвергают помощь и союзничество друг друга, но вскоре понимают, что их взаимная помощь просто необходима.

Так берёт начало серия невероятных приключений и событий, которые предстоит пережить двум коллегам-полицейским. Вместе им придётся найти и обезвредить опасных преступников, а также пресечь контрабанду оружия, которая происходит на патрулируемой ими территории. Передрягам место быть!..
Подробнее

Фактор риска (2010)

Окружной прокурор Моник Лэмонт собирается баллотироваться в губернаторы штата. В качестве предвыборного лозунга она выбрала: "Любое убийство можем раскрыть в любое время". Она нашла очень старое и запутанное дело двадцатилетней давности в Теннесси. Если ее команда сможет его раскрыть, она сможет набрать хороший процент голосов на выборах.
Подробнее

Фактор холода (1999)

На одном из тропических островов проводятся секретные эксперименты с химическим оружием под руководством доктора Лонга. Неправильно рассчитав радиус поражения, доктор проводит пробный взрыв, в результате которого в страшных мучениях погибает целый отряд капитана Бриннера. Капитана увольняют из армии и отправляют на 10 лет в тюрьму, а доктор остается на свободе. Через десять дет Бриннер набирает себе вооруженную команду и находит доктора, продолжающего свои страшные эксперименты…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям