Смотреть фильм Things 3: Old Things (1998) онлайн

Things 3: Old Things  (1998)
 

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Things 3: Old Things (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Things 3: Old Things (1998)

Название фильма: Things 3: Old Things
Альтернативное название: Things 3: Old Things
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Рон Форд
В главных ролях: Джо Хэггерти, Ориана Николь Тавуларис, Тим Салливан, Greg Cannone, Jan Tiehen, Lisa Jerevich, Michael Labarbera, Вероника Каротерс, Винни Биланкио, Michelle Galles

Ключевые теги:

Смотреть фильм Things 3: Old Things (1998) онлайн

Похожие фильмы

И грянул гром (2005)

В недалеком будущем, путешествия во времени станут удивительной, непредсказуемой реальностью. За деньги, богатые путешественники могут пробудить свои дремлющие инстинкты охотников, заказывая доисторические сафари, чтобы охотиться на настоящих живых динозавров.

Есть только три важных правила, которые нельзя нарушать: не менять ничего в прошлом; не оставлять ничего там; и самое важное — ничего не брать с собой назад. Малейшее изменение могло бы привести к глобальному изменению эволюции способами, которые даже трудно представить.
Подробнее

Крутая компания (2004)

Дэн Формэн, 50-летний менеджер рекламного отдела престижного спортивного издания находится на грани нервного срыва. Сначала, в результате служебных пертурбаций его лишают должности, а затем назначают нового босса — 26-летнего красавца Картера Дюруа, который годится ему в сыновья и ничего не смыслит в издательском бизнесе.

Вдобавок еще и жена Энн сообщает Дэну, что беременна, а 18-летняя красавица-дочь Алекс поступила в престижный университет. Финансовое благополучие семьи под угрозой! И вот в такой отчаянный момент жизни Дэн Формэн узнает, что Картер начинает крутить роман с Алекс!
Подробнее

В хорошем масле (1981)

Подробнее

Все в хорошем вкусе (1983)

Подробнее

Роковое спасение (2008)

Герои фильма спасают мальчугана, провалившегося в заброшенный колодец в лесу. В роде бы "заурядный" и много раз реализованный сюжет с типичным концом. Однако, на фоне этого сюжета, зритель постепенно понимает, какая жестокая драма разыгралась в далеком прошлом наших героев и становится понятным, почему спасение оказалось роковым и каковы причины того, что кто-то из действующих лиц на протяжении всей операции мешал спасателям, желая похоронить на дне колодца вместе с мальчуганом свою тайну…
Подробнее

Роковое сходство (2008)

Во время одного из боевых заданий, в бою с боевиками, командир отряда ОМОН спасает жизнь своему товарищу. Проходит время, герой Д. Нагиева начинает новую жизнь "на гражданке", обзаводиться нужными связями, попадает в шоу-бизнес, где под покровительством криминальных авторитетов начинает раскрутку молодой певицы, которая очень скоро становиться популярной.

Всё, идёт замечательно, герой Нагиева наслаждается совместной жизнью с состоявшейся звездой, но популярность приносит неожиданные проблемы. Певица начинает проявлять строптивый характер, выходит за рамки договорённостей с продюсером, требует больших денег. Учащаются конфликты, к тому же у "звезды" появляется любовник…

Случайно встретив молодую девушку, точь-в-точь похожую на звезду, герой Нагиева решается на крайние меры — просит своего друга, обязанного ему жизнью, убить певицу, а сам, под надуманными предлогами, уговаривает молодую девушку, похожую на "звезду", "заменить" её на время…
Подробнее

Роковое наследство (1996 (1 сезон))

В основе телесериала — история о двух семьях — Мезенга и Бердинацци, связанными навечно отношениями любви и ненависти. История начинается в сороковых годах двадцатого века романом в стиле "Ромео и Джульетты" между Энрико Мезенгой и Джованной Бердинацци. История продолжается спустя полвека и выражается в соперничестве между Бруну Бердинацци Мезенгой, "Королём скота" (сыном Энрико и Джованны) и его дядей — Жеремиасом Бердинацци за внимание Луаны, которая на самом деле — давно потерянная племянница Жеремиаса — Мариэта.
Подробнее

Увлечение (1993)

Жизнь Ника Элиота окончательно наладилась. Он получил отличную работу в популярном журнале, завязал романтические отношения с чудесной девушкой Эми и снял уютный домик у богатой супружеской четы в престижном квартале.

Когда же Ник познакомился с 14-летней дочерью хозяев Эдриан, она буквально очаровала молодого журналиста своей красотой, умом и формами. А Эдриан просто обезумела от страсти к Нику.

Но, не встретив взаимности, благовоспитанный подросток быстро превратился в одержимую ревностью мстительницу. Потому что Эдриан привыкла всегда получать все, что хочет. И если любимый не достанется ей, то не достанется никому…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям