Смотреть фильм Мошенники (1986) онлайн

Мошенники (1986) Два закадычных друга, мафиозные "шестерки" Гарри и Мо, попадают в самые нелепые и неприятные ситуации, которые только можно представить. Лошадь, на которую они поставили деньги своего босса втайне от него, подвела двух авантюристов.

И теперь босс нанимает каждого из напарников, чтобы убить другого.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мошенники (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мошенники (1986)

Название фильма: Мошенники
Альтернативное название: Wise Guys
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: комедия, криминал


Режиссер: Брайан Де Пальма
В главных ролях: Рэй Шарки, Дэнни ДеВито, Антония Рей, Лу Альбано, Пэтти ЛюПон, Харви Кейтель, Дэн Хедайя, Джо Пископо, Мими Чеккини, Джули Бовассо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мошенники (1986) онлайн

Похожие фильмы

Носители (2009)

Ужасная инфекция вырвалась в наш мир. Убивающая людей в страшных муках, она моментально и глобально распространилась воздушно-капельным путем среди людей. Четверо друзей оказались застигнуты этой эпидемией в дороге. Постоянное передвижение стало для них единственным путем к выживанию. Избегая контактов, они стремятся покинуть зараженную территорию, но удастся ли им выжить?..
Подробнее

Беглец (1972)

Подробнее

Беглец (1963 (4 сезона))

Подробнее

Беглец: Погоня продолжается (2000 (1 сезон))

Доктор Ричард Кимбл обвиняется в убийстве собственной жены. Суд выносит смертный приговор. Автокатастрофа с тюремным фургоном дает ему возможностьбежать. Приговоренный к смерти, без денег и документов, он должен успеть сделать главное: найти подлинного убийцу — неуловимого однорукого незнакомца.

Лейтенант Филлип Джерард сделает все, чтобы не дать Кимблу уйти от правосудия. Выходцу из среднего класса придется погрузиться на социальное дно Америки, добывать себе на пропитание, скрываться от старых и новых преследователей и преследовать самому.
Подробнее

Беглец (2011)

До одного момента он жил спокойной жизнью, которая его вполне устраивала. Но однажды его обвинили в том чего он не делал, теперь есть только один выход тюрьма или побег…
Подробнее

Беглец (1998)

Криогенная тюрьма в одном из секторов Бета Галактики — место для содержания особо опасных преступников. Система хорошо охраняет их, и нужно большое мужество, чтобы бросить вызов этой все подавляющей силе.

Роджер Мэйсон — жертва страшной судебной ошибки, совершенно невиновный человек, провел в ледяном ящике 70 лет за то, что не смирился и бежал при каждом удобном случае. Ни полиция, ни армия, ни охотники за головами — никто не мог остановить его. Но все, кого он знал, кого любил — успели состариться… включая и его собственную дочь.
Подробнее

Беглец (1993)

Убитая жена. Однорукий мужчина. Одержимый детектив. Преследование начинается. Доктор Ричард Кимбл, чикагский хирург, ложно обвинен в убийстве своей жены.

Полный решимости доказать свою невиновность, доктор совершает побег из тюрьмы. Он хочет сам привести своих преследователей — служителей закона — к настоящему убийце. Фильм снят по мотивам популярного американского телесериала 60-х годов.
Подробнее

Орэра, полный вперед! (1970)

Музыкальный фильм с участием популярного ВИА "Орэра". Ребята после концерта спешат на теплоход, который должен отвезти их на гастроли в Австралию. Но по дороге в порт автобус испортился и они опаздывают на теплоход. На следующем теплоходе нет мест, но там нужны матросы. Ребята решают устроится матросами. К сожалению, им придется отправится в путешествие без Вахтанга Кикабидзе, которого не пропускает медкомиссия. После веселых приключении, ребята добираются до Сиднея, где они встречают Вахтанга, который добрался до Австралии, устроившись стюардом в Аэрофлоте.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям