Смотреть фильм Мошенники (2000) онлайн

Мошенники (2000) Пенделтон Вайз — мелкий мошенник, зарабатывающий на жизнь аферами по продаже фальшивых таймшеров, получает предложение поучаствовать в крупной "игре" под руководством акулы аферного бизнеса Келли Гранта. Однако Пенделтон имел неосторожность влюбиться в любовницу Келли и теперь его цель удвоилась…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мошенники (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мошенники (2000)

Название фильма: Мошенники
Альтернативное название: The Prime Gig
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Грегори Мошер
В главных ролях: Стивен Тоболовски, Харпер Ройзман, Винс Вон, Рори Кокрейн, Уоллес Шоун, Шишир Куруп, Джулия Ормонд, Эд Харрис, Жанетта Арнетт, Джордж Уэндт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мошенники (2000) онлайн

Похожие фильмы

Лимонное дерево (2008)

Основано на реальных событиях. Сальма Зидан, вдова средних лет, живет в израильских поселениях. Когда по соседству поселился министр обороны Израиля, в центре внимания его охраны оказываются лимонные деревья Сальмы — они существенно осложняют работу телохранителей. Их могут использовать как укрытие террористы, и деревья приказано срубить. Чтобы защитить деревья, посаженные ее предками много лет назад, Сальма нанимает адвоката, хотя очевидно, что им двоим будет сложновато справиться с армией изворотливых юристов министра.

Вскоре у Сальмы начинается роман с адвокатом, и об этом узнают жители деревни. Общественное мнение порицает ее связь с разведенным адвокатом, который к тому же на 10 лет младше, и это значительно усложняет ее положение в борьбе за родовые деревья. Борьба Сальмы не остается незамеченной в доме министра. Его жена, чувствующая себя все более одинокой и несчастной, чем успешней складывается карьера мужа, проникается к Сальме искренней симпатией. Она поддерживает ее в ее в борьбе за деревья и в противостоянии общественному мнению, и между двумя непохожими женщинами возникает невидимая связь — обе чувствуют, что находятся на пороге больших изменений в своей жизни.
Подробнее

Дорогой лимонный Лима (2009)

Когда Ванессу Лемор бросает её возлюбленный Филипп Георгей, она все лето страдает и считает дни до начала школьных занятий. Однако считает, что победа на спортивных соревнованиях — это ее шанс снова завоевать сердце Филиппа. И девушка собирает причудливую команду из школьных изгоев…
Подробнее

И наступил день черных лимонов (1970)

Подробнее

Счастливая годовщина (1962)

Подробнее

Bob & Doug McKenzie's Two-Four Anniversary (2007)

Подробнее

Пентхаус: 25-я годовщина видео о купальниках (1994)

Подробнее

Счастливая годовщина и разлука (1974)

Подробнее

Юбилей (2001)

Когда писатель Джо и его жена — актриса Салли устроили вечеринку в честь шестилетней годовщины их непростого брака, гости и хозяева начали говорить друг другу то, чего они никогда не слышали в Голливуде — правду.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям