Смотреть фильм Мошенники (1992) онлайн

Мошенники (1992) Однажды Бет Уитс в своем доме застала грабителя. Испугавшись до смерти и вдоволь наоравшись, она выстрелила в него из арбалета и не промахнулась. "Ты что, Бет? Шуток не понимаешь?" — прохрипел преступник, оказавшийся близким другом ее мужа, и умер. Бет оправдали.

Но это не счастливый финал, а только начало кошмарной истории. Дело в том, что из дома пропали серебряные ложки. Явившийся к Уитсам страховой агент, на первый взгляд, милый и чудаковатый, превращает их жизнь в фильм ужасов…
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мошенники (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мошенники (1992)

Название фильма: Мошенники
Альтернативное название: Frauds
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия


Режиссер: Стефан Эллиотт
В главных ролях: Ребел Расселл, Хелен О’Коннор, Коллин Клиффорд, Эндрю МакМахон, Фил Коллинз, Хьюго Уивинг, Питер Мохри, Жозефин Бернс, Винсент Болл, Митчел МакМахон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мошенники (1992) онлайн

Похожие фильмы

Солдаты будущего (2001)

Загадочный разумный вирус М34 грозит вымиранием всему человечеству… И с этой угрозой, попавшей к нам из глубин космоса, не в силах совладать ни лучшие учёные со всего мира, ни специально созданные боевые машины, ни отчаянные солдаты будущего — бойцы НБО (Нано-Броневых Отрядов). Правда в секретных военных лабораториях идут испытания нового оружия — подразделения "АЙ", которое с помощью сверхестественных способностей человека способно разрушать самые ужасные создания М34. Но единственный яркий носитель этого дара, надежда всей Земли девушка Аи неожиданно влюбляется в простого солдата из НБО. Что принесёт их запретная любовь гибнущей планете?
Подробнее

Исторические анекдоты (1994)

Юмористических пересказ историй разных веков — от каменного века до средних веков.
Подробнее

Не один дома (2009)

 
Подробнее

The Rescue of the Brakeman's Children (1915)

 
Подробнее

For All the World's Children (1950)

 
Подробнее

The Enchanted World of Danny Kaye: The Emperor's New Clothes (1972)

 
Подробнее

Small Voices: The Stories of Cambodia's Children (2008)

 
Подробнее

Не­понятый (1966)

После смерти матери для восьмилетнего Андреа самым близким человеком становится его младший брат Мило. Отстраняясь от детей, и особенно от Андреа, ослеплённый горем потери жены папа братьев, английский консул в Италии, не замечает страданий своего старшего сына. И лишь после несчастного случая отец осознаёт своё губительное равнодушие…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям