Смотреть фильм Перри (1957) онлайн

Перри (1957)
 

Жанры фильма: Мелодрамы, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Перри (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Перри (1957)

Название фильма: Перри
Альтернативное название: Perri
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: приключения, мелодрама, семейный, фэнтези


Режиссер: Ральф Райт, Пол Кенуорси мл.
В главных ролях: Уинстон Хиблер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Перри (1957) онлайн

Похожие фильмы

Блондинка и блондинка (2008)

Две сногсшибательные блондинки Ди и Доун по дороге на свое танцевальное прослушивание попадают в настоящую переделку: их начинают подозревать в убийстве руководителя программы по защите свидетелей и принимают за самых настоящих могущественных киллеров, работающих на мафию. Теперь им даже предлагают "убрать" главаря китайской группировки, мистера Вонга.
Подробнее

Дорогой Джон (1964)

Подробнее

Дорогой Джон (1988 (4 сезона))

Подробнее

Бэтмен и тайна женщины-летучей мыши (2003)

Пингвин и Руперт Торн — криминальная когорта, которая собирается заняться контрабандой оружия. Но в Готэм Сити появился новый супер-герой, который имеет другие планы насчет этих предпринимателей — Женщина-летучая мышь! С суперсовременными приспособлениями и крепкими кулаками она стала настоящей грозой преступников…
Подробнее

Бэтмен будущего: Возвращение Джокера (2000)

Первый полнометражный мультфильм из серии БЭТМЭН БУДУЩЕГО! И старому, и молодому Бэтмэнам не до смеха: самый опасный преступник всех времен возвращается из прошлого, чтобы мстить молодому Бэтмэну, Брюсу Уэйну и всему Готэму. Подлый, смертельно опасный, и, похоже, бессмертный Король Преступного мира возвращается, чтобы сеять зло и разрушение. Пытаясь разгадать тайну Джокера, молодой Бэтмэн, Терри МакГиннис, открывает величайший секрет старого Бэтмэна: он узнает, что на самом деле случилось в ночь его последней смертельной схватки с Джокером! Когда Брюс Вэйн практически уничтожен Джокером, Терри клянется отомстить за своего наставника.
Подробнее

Бэтмен и Супермен (1998)

Когда Джокер добивается помощи Лекса Лютора в воплощении нового коварного замысла, только ценой общих усилий Бэтмена и Супергероя можно спасти город Метрополис. Смогут ли Человек Из Стали и Крестоносец отложить свои разногласия и разрушить коварные планы злых союзников?
Подробнее

Бэтмэн и Мистер Фриз (1998)

Новое несчастье постигло Готэм Сити и семейство Летучих Мышей: Мистер Фриз вернулся, чтобы похитить Бэтгерл. Бэтмэн и Робин выясняют леденящие кровь подробности плана хладнокровного — во всех смыслах — преступника. Они должны успеть спасти крылатую подругу, прежде чем ее охватить смертный холод.

Но девочка — Летучая Мышь может постоять за себя сама. На этот раз головокружительные приключения Бэтмэна — рисованные. Возможности анимации безграничны. мороз по коже и накал страстей гарантированы!
Подробнее

Бэтмэн: Маска фантазма (1993)

В Готэме появляется новый борец с преступностью — Фантазм, который, в отличие от Бэтмена, попросту убивает уголовников. От его руки гибнут мафиозные боссы Чаки Сол и Базз Бронски — члены старой банды, орудовавшей в городе еще до появления Человека — Летучей Мыши. Главарем банды был Сальваторе Валестра — именно он является следующей мишенью Фантазма. Идя по следу убийцы, Бэтмен приходит к выводу, что тот связан с событиями из его прошлого.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям