Смотреть фильм Наследница Ники (1989) онлайн

Наследница Ники (1989) Племенную лошадь Зорьку, победительницу международных скачек, во время войны фашисты увезли в Германию. Новый хозяин Зорьки вынужден был освободить из концлагеря конюха Григория — ведь других Зорька к себе не подпускала…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Наследница Ники (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наследница Ники (1989)

Название фильма: Наследница Ники
Альтернативное название: Наследница Ники
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Вадим Лысенко
В главных ролях: Леонид Парн, Донатас Спераускас, С. Рамиалис, Николай Токарь, Леонид Яновский, Андрей Ростоцкий, Михаил Долгов, Галина Мороз, Мара Звайгзне, Арнис Лицитис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наследница Ники (1989) онлайн

Похожие фильмы

Паранормальное явление: Ночь в Токио (2010)

Харука только что вернулась в Японию из путешествия по Америке. Отдых оказался омрачен автокатастрофой, в которую Харука угодила в Сан Диего, когда ей перебежала дорогу девушка, находящаяся в розыске по обвинению в убийстве своего бойфренда. Это была та самая Кэти, в которую вселялся странный демон в первой части "Паранормального явления".

В Токио брат девушки замечает, что с его сестрой, вынужденной после аварии передвигаться на инвалидной коляске, начинают происходить очень странные вещи. Похоже, паранормальное явление, уже замеченное в Сан Диего, теперь повторяется в Токио. Парень устанавливает камеру в комнате сестры и с ужасом узнает о леденящих кровь событиях…
Подробнее

Паранормальное явление 2 (2010)

После пережитых, как им казалось, серии "взломов" своего жилища, супруги решили установить камеры слежения по всему дому. И только теперь они понимают, что события, которые разворачиваются перед ними, куда более зловещие…
Подробнее

Паранормальное явление (2007)

Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!
Подробнее

Авраам Линкольн: Охотник на вампиров (2012)

Когда Авраам Линкольн был еще подростком, вампир Джим Стёрджесс спас его жизнь в очередной схватке будущего президента с упырями. Так Линкольн и Стёрджесс стали друзьями. Джим рассказывал Аврааму историю вампиризма, учил его отслеживать, сражаться и убивать злых вампиров.
Подробнее

Хроники вампиров (2010)

Его зовут Дилан Дог. Он эксцентричный детектив, который играет на кларнете и питает страсть к чудовищам и загадкам. Его приключения — путешествия по самым темным и сокровенным лабиринтам человеческого ума, предпринимаемые только с целью превратить ночной кошмар в просто сон. И именно он должен помочь распутать новое дело, попахивающее чем-то иррациональным и пугающим…
Подробнее

Баффи - истребительница вампиров (1997 (7 сезонов))

Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи - не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго - вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.
Подробнее

Охотница на вампиров (2005)

Город захвачен вампирами. Кровожадные твари буквально заполонили все улицы. Днем они прячутся под землей в своих убежищах, а ночью выходят на охоту в поисках свежей крови. Люди уже не надеются на спасение и каждый раз с ужасом ждут следующей ночи…

Только один человек знает как избавить город от нечисти. Ее имя Авиа и у нее свои счеты с вампирами. Когда-то эти твари уничтожили всю е семью. Теперь у Авии только одна цель — вырезать под самый корень все их гнилое племя…
Подробнее

Красавица и чудовище (1987)

Красавица — опора всей семьи. Ее сестры ничем не помогают ей, а думают только о женихах. Красавица любит отца и заботится о нем. И когда он теряет все свое состояние и вызывает гнев Чудовища, живущего в волшебном замке, дочь становится добровольным заложником в логове Чудовища. Но за страшным обликом скрывается благородный принц.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям