Смотреть фильм Большая перемена (1972) онлайн

Большая перемена  (1972) Нестор Северов проваливается на экзамене в аспирантуру и идет работать учителем в вечернюю школу. Он становится классным руководителем 9-го "A" — "удивительного, прекрасного, сумасшедшего" класса. Поначалу далекий от мирской суеты, Нестор Петрович начинает жить заботами своих взрослых учеников…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Большая перемена (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Большая перемена (1972)

Название фильма: Большая перемена
Альтернативное название: Большая перемена
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 258 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Алексей Коренев
В главных ролях: Светлана Крючкова, Юрий Кузьменков, Савелий Крамаров, Виктор Проскурин, Наталья Гвоздикова, Наталья Богунова, Михаил Кононов, Евгений Леонов, Ролан Быков, Александр Збруев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Большая перемена (1972) онлайн

Похожие фильмы

Отзывчивое сердце (1986)

Очаровательная девушка Элис попадает в руки оголтелого психопата. Ей чудом удается вырваться от него. Но охота маньяка продолжается.

На помощь Элис приходит молодой полицейский Боби Хол, который, рискуя жизнью, спасает девушку от неминуемой гибели.
Подробнее

Чувствительный глаз (1966)

Подробнее

Сексуальный ответ (1992)

Ева Андерсон — красивая молодая женщина. У неё хорошая работа, которая ей нравится — она работает на радио ведущей передачи "Сексуальный ответ". Ева уже замужем, её муж Филипп — состоятельный человек. Но есть и проблема — в браке Ева не совсем счастлива, Филипп воспринимает её только как часть своего ценного существа. Однажды Ева знакомится с Эджем, талантливым скульптором. Постепенно молодые люди влюбляются, а со временем становятся и любовниками. Но Эджу не нравится сложившаяся ситуация и он предлагает Еве устранить её мужа. Для этого он даже похищает оружие Филиппа.

Ева пытается разобраться в ситуации — ей многое кажется странным. Вместе со своими друзьями Питером и Кейт она проникает в квартиру Эджа. Ева хочет узнать кем же на самом деле является Эдж, и какое у него было прошлое. В итоге ей удаётся выяснить, что её любовник Эдж и муж Филипп связаны между собой.
Подробнее

Вооруженный отпор (1986)

Японский мафиози Танака нанимает частного детектива Клэя Рота, чтобы заполучить ценную древнюю статуэтку, которая послужит залогом его перемирия с китайскими гангстерами. Когда Клэй решает оставить статуэтку себе, взбешённый Танака объявляет всей его семье войну. Но родственники у Клэя не простые: отец — бывший полицейский, а двое его братьев — бравые солдаты, так что разобраться с семейством Ротов Танаке будет нелегко.
Подробнее

Все святые (1998 (12 сезонов))

Подробнее

Dasha: Like a Geyser (2005)

Подробнее

День, когда содрогнулась земля (1997)

Подробнее

День, когда загорелась Земля (1961)

Ряд ядерных испытаний, проведенных американцами совместно с СССР, привел к тому, что планета Земля начала крутиться вокруг своей оси в обратную сторону и приближаться к Солнцу. Похоже, скоро всем наступит безоговорочный конец. Чем он ближе, тем больше активизируется пресса: журналисты разоблачают скандалы, закручивают интрижки и вообще готовятся к встрече с Создателем.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям