Смотреть фильм Перемена личности (1991) онлайн

Перемена личности (1991) Чернокожий актер Майлс Поуп случайно узнает страшную тайну босса мафии. Чтобы спастись от неминуемой гибели, он прибегает к помощи гениального визажиста, который превращает его в белого.

Вслед за сменой личности Майлс меняет и работу, устраиваясь киллером к тому же боссу, чьи люди преследуют его по пятам. Новоиспеченный наемный убийца сразу получает самое необычное задание в истории профессии — убить самого себя.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Перемена личности (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Перемена личности (1991)

Название фильма: Перемена личности
Альтернативное название: True Identity
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Чарльз Лейн
В главных ролях: Билл Рэймонд, Фрэнк Ланджелла, Ленни Генри, Чарльз Лейн, Андреас Кацулас, Энн-Мари Джонсон, Пегги Липтон, Дж.Т. Уолш, Майкл МакКин, Джеймс Эрл Джонс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Перемена личности (1991) онлайн

Похожие фильмы

Вдовы (2011)

 
Подробнее

Авария (1990)

В непосредственной близости от АЭС в штате Флорида изнасиловали и убили девушку. Начальник местной полиции (Ферт) вместе с журналисткой (Мориарти) начинает расследовать это дело, где радиоактивность убийцы играет не последнюю роль.
Подробнее

Авария (1974)

У солидного служащего крупной фирмы в дороге ломается машина. Вызвана ремонтная бригада, но доедет до места она не скоро. Нужно как-то скоротать время. Неподалеку от шоссе есть дом, а в нем несколько стариков. Они предлагают сыграть в игру. Путешественник будет обвиняемым в убийстве, а хозяева исполнят роли судей, адвоката и даже палача…
Подробнее

Авария (1965)

Шофер Паначук, взявший посторонних пассажиров, торопится в Горск. Остановившему его милиционеру, Паначук сообщает, что видел в разбившемся "Москвиче" убитого доктора.

А несколько позже в отделение милиции приходит анонимное письмо, в котором Паначука обвиняют в аварии. Молодой прокурор Чижов красиво раскручивает версию убийства и предъявляет следствию улики против шофера, но следователь не спешит с приговором…
Подробнее

Авария (1992)

 
Подробнее

Авария (2009 (1 сезон))

Произошла крупная автомобильная авария, повлекшая многочисленные жертвы. Пострадали многие известные люди. Судьбы героев причудливо переплетаются, пока они не оказываются в том месте, и в то время, когда и происходит ужасная авария. Простое расследование причин аварии приводит к поразительным открытиям — за каждой судьбой скрыта какая-то тайна, будь то подкуп, растрата, хищение документов и даже убийство. Нам предстоит узнать историю каждого из них, чтобы вместе с авторами сериала распутать этот сложный клубок.
Подробнее

Авария (1997)

Джефф и Эми Тейлор решили переехать к новому месту жительства в Сан-Диего на дорогом джипе. По дороге Джефф чуть не врезался в пикап с двумя местными отморозками. А когда джип неожиданно заглох на обочине пустынной трассы, водитель попутного трейлера Рэд Барр предложил подвезти Эми до ближайшего телефона, а Джефф остался охранять машину.

С этого момента его жизнь превращается в кошмарный сон. В придорожном кафе, где он договорился встретиться с женой, Джефф не находит Эми. Оказывается, доморощенные бандиты решили взять за похищенную женщину выкуп. И тогда миролюбивый обыватель Джефф, вырвавшись из-под стволов вымогателей, сам превращается в безжалостного охотника…
Подробнее

Стальные руки (1986)

В недалеком будущем Земля окажется на грани экологической катастрофы, а могущественные транснациональные корпорации продолжают загрязнять окружающую среду. Против них восстает движение "зеленых" во главе с Артуром Мозели. Тогда глава одной из корпораций, Френсис Тёрнер, создает киборга из попавшего в аварию человека по имени Пако. Его задача — убить Артура. Но в момент убийства человеческая сущность Пако берет вверх над программой, и он оставляет Мозели в живых. Скрываясь от полиции и людей Тёрнера, Пако едет в Аризону, где останавливается в маленькой гостинице, очаровательная владелица которой предоставляет ему убежище. Но бандиты и полиция уже вышли на след беглеца…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям