Смотреть фильм Призрак Зорро (1949) онлайн

Призрак Зорро (1949)
 

Жанры фильма: Боевики, Вестерны, Криминальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Призрак Зорро (1949). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Призрак Зорро (1949)

Название фильма: Призрак Зорро
Альтернативное название: Ghost of Zorro
Фильм вышел: 1949
Фильм длится: 167 мин.
Жанр фильма: вестерн, боевик, криминал, приключения


Режиссер: Фред С. Браннон
В главных ролях: Стив Кларк, Рой Баркрофт, Памела Блейк, А. Стэнфорд Джолли, Джордж Дж. Льюис, Джин Рот, Джерри Поттер, Дейл Ван Сикел, Джон Кроуфорд, Стив Даррел

Ключевые теги:

Смотреть фильм Призрак Зорро (1949) онлайн

Похожие фильмы

Бег по солнечной стороне (1992)

Сашке шестнадцать лет, и он многое уже видел: работал в столовой, котельной, подметал улицы, а теперь разносит корреспонденцию и пенсии старикам.

У него есть замечательная возможность общаться с разными людьми, быть невольным свидетелем, а иногда участником семейных драм. И ему очень нравится такая веселая и беззаботная, но в то же время насыщенная жизнь.
Подробнее

На солнечной стороне улицы (2011)

Фильм начинается с истории Кати, девочки, умирающей от голода во время блокады Ленинграда. Катя спасается, благодаря эвакуации в сравнительно безопасный Ташкент, который стал вторым домом для тысяч советских граждан, бежавших от нацистского вторжения. Молодой девушкой Катя попадает в ташкентскую криминальную среду, превращается в талантливую аферистку и "работает" на Ташкентских рынках. Позже вне брака у нее рождается дочь Вера. Маленькая Вера не подозревает о материнском бизнесе… Девочка растет в окружении людей разных национальностей — русских, узбеков, евреев, украинцев и т. д. Однажды она спасает пьяницу, которого называет дядей Мишей, и именно он угадывает в ней художественный талант и начинает развивать его. Позже Вера уцелеет в разрушительном ташкентском землетрясении 1966 года и станет всемирно известной художницей.
Подробнее

Пять невест до любимой (1984)

Подробнее

Пять невест (1930)

Подробнее

Пять невест (2011)

Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать… Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать!

Леше Каверину повезло — его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки…
Подробнее

Леди с мостовых (1929)

Подробнее

Окраина (1933)

В сонную жизнь мещан глухой окраины царской России врывается известие о начале войны с Германией. Вместе с тысячами солдат уходят на фронт рабочий Николай Кадкин и его младший брат Сенька. Их судьбы, как и судьбы остальных героев фильма, полны нелегких испытаний…
Подробнее

Огни городской окраины (2006)

Герой фильма по имени Койстинен, как и маленький бродяга Чаплина, пытается найти небольшую щель в жестком мире, в которую он может протиснуться, чтобы обрести свое место, но его коллеги по работе и бездушные чиновники растаптывают его надежды одну за другой.

Банда преступников, узнав, что он работает охранником в торговом центре, используют его одиночество и жажду любви, выкрадывают у него ключи и организуют ограбление ювелирного магазина. Они подставляют его с помощью красивой подруги главаря банды, которая хладнокровно обманывает героя, притворившись влюбленной в него бедной девушкой. В результате Койстинен теряет работу, свободу и все свои надежды…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям