Смотреть фильм Таков закон жизни (1975) онлайн

Таков закон жизни (1975) Руководители модной компании звукозаписи хотят, чтобы их самый авторитетный звукорежиссер сосредоточился на "белом" поп-актере, в котором они видят надежду Американской эстрады. Для того, чтобы сохранить свою творческую целостность, Бакмастер начинает тщательно бороться с этой системой, в которой он становится уважаемым продюсером.
Жанры фильма: Драмы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Таков закон жизни (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Таков закон жизни (1975)

Название фильма: Таков закон жизни
Альтернативное название: That's the Way of the World
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма, музыка


Режиссер: Сиг Шор
В главных ролях: Рон Гортон, Морис Уайт, Эд Нельсон, Синтия Бостик, Earth Wind & Fire, Валери Шеперд, Джимми Бойд, Берт Паркс, Харви Кейтель, Майкл Данте

Ключевые теги:

Смотреть фильм Таков закон жизни (1975) онлайн

Похожие фильмы

Адреналин (2006)

Наемный убийца Чев узнает, что недоброжелатели отравили его редким китайским ядом и отрава начнет действовать немедленно, как только пульс перестанет биться ниже определенной отметки.

И теперь Чеву нужно успеть сделать все свои дела, попробовать раздобыть противоядие и отомстить своим отравителям в прямом смысле слова впопыхах — стараясь создавать вокруг себя как можно более напряженную обстановку и не расслабляться ни на секунду.
Подробнее

Над кольцом (1994)

Молодой, подающий надежды, игрок школьной сборной запутался в отношениях со своими братьями: продавцом наркотиков и школьным охранником.
Подробнее

Выше радуги (1986)

Алик Радуга хорошо учился, но успехов в спорте достичь не мог. Однажды волшебница наделила его даром прыгать выше всех, но если Алик когда-нибудь солжет — волшебство исчезнет. Чтобы защитить девочку, Алик сказал неправду, и волшебные чары развеялись. Однако упорными тренировками он добился подлинных побед.
Подробнее

От 180 и выше (2005)

180 — это рост настоящих красоток. Во всяком случае, в этом уверен герой фильма — администратор фитнес-центра Костя. Для Кости 180 это не просто метрические данные, высокая королева рядом с мужчиной — символ его успеха и состоятельности.

Однажды Костя решает доказать всем и — самое главное себе, что может настать и его час — звездный час мужчины маленького роста. И приглашает на свидание девушку: не ниже 180 сантиметров. Используя свое служебное положение, Костя обзванивает клиенток фитнес-клуба. Но получает отказ за отказом. У каждой героини своя история и свой мужчина. В итоге, цепь забавных ситуаций и смешных совпадений приводит к нему на свидание сразу всех красавиц.
Подробнее

Изнасилованная ангелом 4 (1999)

Подробнее

Изнасилованная ангелом (1993)

Нам — блестящий юрист, держащий свою адвокатскую контору. Он кажется идеальным джентльменом, но вне работы преображается, превращаясь в жестокого насильника. Увидев в телерекламе двух очаровательных девушек, он переезжает в соседнюю с ними квартиру и после долгой подготовки насилует одну из них, подстроив все таким образом, что суд его оправдывает. Теперь вторая девушка вместе с боссом триад решает устроить ему ловушку, чтобы потом поймать по его же, законным правилам.
Подробнее

Величайшее молчание: Изнасилование в Конго (2007)

Подробнее

Анальное изнасилование 2 (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям