Смотреть фильм Крепостная актриса (1964) онлайн

Крепостная актриса (1964) Настя Батманова — бывшая крепостная, красавица, стала прославленной актрисой придворного театра. Посмотрев мир, завоевав Париж, она возвращается домой и попадает в роскошные залы особняка Кутайсова, в окружение дам и гусаров. Там она сталкивается с любовными переживаниями…
Жанры фильма: Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Крепостная актриса (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крепостная актриса (1964)

Название фильма: Крепостная актриса
Альтернативное название: Крепостная актриса
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: мюзикл


Режиссер: Роман Тихомиров
В главных ролях: Александр Потапов, Л. Густавсон, Евгений Леонов, Алексей Смирнов, Гликерия Богданова-Чеснокова, Л. Байтальский, Олег Летников, Станислав Фесюнов, Сергей Филиппов, Тамара Сёмина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крепостная актриса (1964) онлайн

Похожие фильмы

Скуки ради (1968)

Искренно завидовали жители одной из станций проезжающим мимо них людям. На станции кухаркой работала Арина. Ей было лет под 40, некрасивая, грязная, оборванная, ходила она переваливаясь с ноги на ногу, на её рябом лице блестели узкие испуганные глазки, окруженные морщинами.

Жила Арина одиноко. Но вот однажды зашёл к ней на кухню стрелочник Гомозов, тоже одинокий человек, потерявший недавно семью, и попросил сшить ему несколько рубах. А потом пригласил зайти к нему вечерком — чайку попить, поговорить скуки ради. Ушла от него Арина уже на рассвете. Так они и зажили, пряча от всех свою грязь.

Но вот об их отношениях узнали обитатели станции. Вокруг Арины и Гомозова ради развлечения устроили шутовскую свадьбу. Неподвижно, точно немая, стояла Арина, опустив голову на грудь. А когда растерянный, сконфуженный Гомозов стал поддакивать окружающим, обвиняя во всем Арину, она повернулась и ушла в степь.
Подробнее

Большая скука (1973)

Экранизация третьей книги Богомила Райнова о разведчике Эмиле Боеве. Под именем Майкл Боев приезжает на социологический Симпозиум в Копенгаген. Здесь его раскрывает агент ЦРУ Сеймур и склоняет к сотрудничеству. Боев начинает с ним "большую скучную игру".
Подробнее

Скука в Брно (2003)

История двух молодых людей, пожелавших, наконец, расстаться с невинностью в таком ужасно скучном городе как Брно. Одна беда — она и он слишком застенчивые, но остановят ли комплексы зов природы?
Подробнее

Скука (1974)

Подробнее

Скука (1963)

Художник Дино, томимый скукой, нигде не может реализовать себя — ни в творчестве, ни в любви. Лишь оказавшись на грани жизни и смерти после неудачной попытки самоубийства, герой обретает способность любить, ничего не требуя взамен, и надежду вернуться к живописи.
Подробнее

Когда Мэри видели в последний раз (2010)

Подробнее

Мэри Кэри в огне (2006)

Подробнее

Лои Фуллер (1900)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям