Смотреть фильм Они пришли с Трафальгара (2009) онлайн

Они пришли с Трафальгара (2009) Черно-белая пародия на фильмы 1950-х годов о монстрах-пришельцах из космоса.
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Они пришли с Трафальгара (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Они пришли с Трафальгара (2009)

Название фильма: Они пришли с Трафальгара
Альтернативное название: It Came from Trafalgar
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: фантастика, ужасы


Режиссер: Solomon Mortamur
В главных ролях: Буч Патрик, Дж.П. Ричардсон, Руди Рэй Мур, Кен Миллер, Рэджи Бэннистер, Эдвин Нил, Хэнк Уильямс III, Джим О’Риэр, Линни Куигли, Гуннар Хансен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Они пришли с Трафальгара (2009) онлайн

Похожие фильмы

Куб (1997)

Группа людей, которые никак друг с другом не связаны, неизвестным образом внезапно оказываются в странной кубической комнате, каждая грань которой снабжена люком, ведущим в другую такую же комнату. Единственная разница между комнатами — это их цвет и наличие разнообразных смертоносных ловушек. Совместными усилиями эти пятеро пытаются найти ключ к выходу из этого гигантского сооружения.
Подробнее

Апокалипсис сегодня (1979)

Во время войны во Вьетнаме спецагент отправляется вверх по реке в Камбоджу с приказом найти и убить полусумасшедшего полковника, создавшего в отдаленном районе нечто вроде собственного королевства насилия. По пути мы видим почти сюрреалистический мир ужасов войны.
Подробнее

Еще одна из рода Болейн (2008)

Анна и Мария Болейн, движимые слепой амбицией своей семьи, борются за внимание и благосклонность короля Генриха VIII. И хотя обе сестры разделят с ним ложе, только одной из них суждено подняться на трон для непродолжительного царствия.
Подробнее

Властелин колец: Возвращение Короля (2003)

Последняя часть трилогии о Кольце Всевластия и о героях, взявших на себя бремя спасения Средиземья. Повелитель сил Тьмы Саурон направляет свои бесчисленные рати под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это и мешает ему заметить две крохотные фигурки — хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластия. Улыбнется ли им счастье?..
Подробнее

Re (2005)

Подробнее

Перевоспитанные школьницы (2007)

Подробнее

Свежие школьницы 2 (2006)

Подробнее

Школьницы (2009)

Взрослая жизнь вторгается в идеальный мир трех подруг-выпускниц частного колледжа в тот момент, когда они узнают, что брат одной из них похищен. Как его спасти? Конечно так, как делают в кино. Подруги представляют себя "Ангелами Чарли", попавшими в мир "Матрицы". Супергероинями, способными остановить летящие пули, бегать по стенам и целовать своих возлюбленных налету. Или почти супергероинями — они ведь только учатся.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям