Смотреть фильм Скорая помощь (1990) онлайн

Скорая помощь (1990) Молодую девушку прямо на улице забирает машина "Скорой помощи" с диагнозом "диабет". Находившийся рядом молодой человек хочет поехать вместе с ними, но ему отказывают. Когда парень все-таки решает найти понравившуюся ему девушку и приезжает в указанную больницу, девушки там не оказывается. Машины "Скорой помощи" с указанными номерами и такого цвета в больнице просто нет…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Мелодрамы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Скорая помощь (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скорая помощь (1990)

Название фильма: Скорая помощь
Альтернативное название: The Ambulance
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама, боевик, триллер, ужасы


Режиссер: Ларри Коэн
В главных ролях: Джеймс Эрл Джонс, Мартин Бартер, Ред Баттонс, Ричард Брайт, Эрик Робертс, Джанин Тернер, Меган Галлахер, Эрик Браден, Джим Диксон, Джилл Гэтсби

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скорая помощь (1990) онлайн

Похожие фильмы

Музыкальные награды MTV Россия 2007 (2007)

Подробнее

Музыкальные награды MTV Россия 2008 (2008)

Подробнее

Любители музыки (1970)

Один из самых скандальных и бесцеремонных байопиков о великих деятелях искусства. Выдуманная биография Чайковского. Светлое пятно — музыка и то, как она представлена. Сюжет построен вокруг женитьбы композитора на Нине и любви к нему высокой покровительницы, дающий деньги на творчество.
Подробнее

Птицы летят умирать в Перу (1968)

Подробнее

Император Перу (1982)

Брат и сестра — практичная Лиз и фантазер Тоби, живут со своими дядей и тетей. Но мир меняется, когда у них временно поселяется камбоджийский мальчик Хоанг, ждущий усыновления. Дети быстро становятся друзьями, и ежедневно гуляют в лесу, неподалеку от дома. Однажды они встречают калеку, чокнутого машиниста-пенсионера Тюбаля и просят научить их управлять локомотивом, который они нашли в лесу. Старик-ребенок Тюбаль, Император Перу — такой же фантазер, как и Тоби и над которым нависла трагедия — его хотят насильно увезти из привычного леса и отправить в дом престарелых. Лиз — самая старшая. Она страстно желает помочь Хоангу. Лиз балансирует на границе двух миров — детского и взрослого. События жизни, переплетаются с феерическими фантазиями Тоби и печальными воспоминаниями Хоанга, уравнивая их в иллюзорности и создают на полотне реальности фантастический узор детства.
Подробнее

Запретные темы истории: Перу и Боливия: Задолго до инков (2008)

Кто, как и зачем создал загадочные линии и фигуры на пустынном плато? Многочисленные теории пока не дали окончательных ответов на эти вопросы. Непонятна до сих пор и логика расположения линий и фигур. Но все указывает на то, что часть из них создала древняя цивилизация, которая освоила полеты в воздушном пространстве. Выдвигается версия, что линии — всего лишь побочный результат сканирования плато с летательных аппаратов в поисках древнего сооружения, оказавшегося под землей в ходе событий Всемирного Потопа.
Подробнее

Большой Чак, маленький Чак (2004)

Это история о дрессировщике Хэнке О`Хара и его двух собаках, большом Чаке и маленьком Чаке. Внучка Хэнка приезжает погостить, и к ней привязывается маленький Чак. На протяжении всего фильма мы наблюдаем, как подготавливают собак для съемок фильмов…
Подробнее

Джонни Капахала: Снова на доске (2007)

Джонни Капахала, подросток — чемпион по сноубордингу из Вермонта, приезжает на Гаваи на свадьбу своего дедушки, легенды местного серфинга Джонни Цунами. Джонни встречает новых членов семьи, среди которых 12 — летний Крис, сын его новой "бабушки", теперь приходящийся Джонни дядей. Крис — заядлый всякого рода бордист, которому очень не нравится готовящаяся свадьба. Главная мечта Криса — войти в команду таких же безбашенных досочников, которую возглавляет местный тинейджер — хулиган…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям