Смотреть фильм Последний танец (2003) онлайн

Последний танец (2003) После смерти маэстро элитной танцевальной труппы накануне мировой премьеры на помощь артистам приходят их бывшие коллеги Трэвис, Крисса и Макс. Сцена не прощает ошибок, но они решают рискнуть, поставив уникальную композицию, работу над которой им пришлось прервать 7 лет назад.

Жизнь дала звездам новую возможность воплотить свои былые мечты, но для Трэвиса и Криссы это также редкостный шанс воскресить свою страстную любовь. Теперь, чтобы добиться успеха, им придется вспомнить азы мастерства и яркие чувства, которые однажды круто изменили их жизнь. Смогут ли они найти в своем сердце верный ритм, который приведет их к триумфу?
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний танец (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний танец (2003)

Название фильма: Последний танец
Альтернативное название: One Last Dance
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Лиза Ниеми
В главных ролях: Лиза Ниеми, Мэттью Уолкер, Marie Stillin, Стефан Вента, Дэниэл Хейфиц, Елена Хейфиц, Aundra Ford, Патрик Суэйзи, Тимоти Веббер, Джордж Де Ла Пена

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний танец (2003) онлайн

Похожие фильмы

One Day (2002)

Подробнее

One Day (2005)

Подробнее

One Day (2007)

Подробнее

Самая красивая девушка в мире (1953)

Подробнее

Супруги (2009)

Они не могут быть вместе и не могут быть врозь… Главные герои — бывшие супруги Маргарита Огнева и Виктор Иванов — волею судеб работают в одной, судебно-правовой сфере. Он изобличает и ловит преступников, а она спасает их от тюрьмы.
Подробнее

Мерзавец (1971)

Француз Николя Фильбер открыл для себя Америку в 1787 году, когда нелегально пересек Атлантику в трюме корабля Индийской компании. У Николя не было ни денег, ни документов, и его посадили в тюрьму. Впрочем, в тюрьме ловкий молодой человек пробыл только три дня, после чего устроился ночным сторожем.

А через пять лет умный и находчивый Фильбео сделал блестящую карьеру в Новом Свете и собирался жениться на дочери богатого судовладельца. Удачному браку мешало только одно обстоятельство — Николя был уже женат — во Франции. Теперь, чтобы разыскать свою "французскую жену" Шарлотту и оформить с ней развод, честолюбивый жених должен отправиться в страну, из которой бежал. На календаре 1793 год, во Франции революция, и путешествие обещает быть не только увлекательным, но и опасным.
Подробнее

Одиннадцатое свидание Моргана и Дэстини: Зоопарк Цеппелина (2010)

Поскольку Морган и Дестини посещают Зоопарк Цеппелина в честь своего одиннадцатого свидания, там они сталкиваются с Лайналом, прежним другом Дестини и обольстителем женских сердец. Когда домашнее животное Дестини пропадает без вести, Морган и Лайнал идут бок о бок в поисках домашнего животного Дестини и ее залога.
Подробнее

Москва (2009)

Бывшие одноклассницы встречаются после долгой разлуки. Чин Хи только что уволили с работы, и она едва сводит концы с концами. И Вон, напротив, работает секретаршей в солидной корпорации и хорошо обеспечена. В школьные годы они были лучшими подругами и вместе играли в театральном кружке, мечтая стать актрисами. Окончив школу, подруги потеряли друг с другом связь. И вот, встретившись вновь годы спустя, они обнаруживают, что сильно изменились, что между ними существует социальный барьер, и что единственная вещь, которая их до сих пор объединяет, — это их общая несбывшаяся мечта.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям