Смотреть фильм Последний танец (1996) онлайн

Последний танец (1996) Между молодым адвокатом и его первой подзащитной, приговоренной к смертной казни, возникает и крепнет дружба. Но срок приведения приговора в исполнение — все ближе и ближе…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний танец (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний танец (1996)

Название фильма: Последний танец
Альтернативное название: Last Dance
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Брюс Бересфорд
В главных ролях: Рэнди Куэйд, Памала Тайсон, Питер Галлахер, Дон Харви, Шэрон Стоун, Дайан Селлерс, Джейн Брук, Скит Ульрих, Роб Морроу, Джек Томпсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний танец (1996) онлайн

Похожие фильмы

История Кью-Глин (1963)

Несмотря на бедность, Кин Ксянг Лиан, жена Чена Шимея, обещает поддержать мужа при сдаче императорских экзаменов в столице. Быстро достигнув успеха, Чен был выбран сестрой императора как зять. Скрывая брак от императора, Чен вступает во второй брак и отказывается от законной жены. В его родной деревне произошла засуха и от этого умерли его родители.

Обезумевшая Кин со своим маленьким сыном и дочерью предпринимают отчаянную попытку поиска Чена в столице. Отвергнутая мужем, Кин получает помощь от премьер-министра Ванга Янлинга для того чтобы восстановить отношения, но это привело только к унижению и выдворению из дома. Безжалостный муж ставит цену на их головах. Кин подает жалобу судье Вао. Судья признает мужа-многоженца виновным, но приговор отвергнут сестрой императора и самой императрицей. Подавленная Кин возвращается домой. Когда сестра императора пытается отнять детей у Кин, судья настроен нести правосудие и казнит Кин.
Подробнее

Джон Кью (2002)

Джон Кью — рядовой американец, вкалывающий на фабрике и любящий свою семью. Смыслом его жизни является жена Дэниз и сын Майкл. Когда Майкл попадает в больницу с серьезным заболеванием и ему для спасения требуется операция по пересадке сердца, на которую у семьи нет денег, Джон решает сделать все от него зависящее, чтобы спасти мальчику жизнь. Он решает взять в заложники работников больницы с требованием прооперировать сына.
Подробнее

Кью (1982)

В Нью-Йорке творятся странные вещи, работники высотных зданий пропадают, или их тела находят с оторванными головами, а очевидцы утверждают, что якобы видели огромную пернатую тварь. Одновременно городская полиция расследует серию странных убийств, во время которых с жертв методично срезалась вся кожа.

Детектив Шепард в своем расследовании постепенно приходит к выводу, что убийства эти носили ритуальный характер и являлись жертвоприношениями древнему ацтекскому богу Кецалькоатлю, изображаемому на старинных фресках в виде пернатого змея…
Подробнее

Ритуал (2004)

Подробнее

Ритуал (2000)

Разочарованный режиссер сталкивается с молодой девушкой, у которой есть необычный ритуал — каждый день она повторяет фразу: "Завтра — мой день рождения". Он пробует общаться с ней через свою видеокамеру.
Подробнее

Ритуал (1969)

Гастролирующая труппа варьете вызвана к судье, так как один из их номеров показался зрителям непристойным. Безжалостный допрос заставляет актёров усомниться в смысле их ремесла, но "ритуал" всепобеждающего искусства настигает самого судью.
Подробнее

Ритуал (2001)

Знаменитый врач Элис Доджсон приезжает на Ямайку, чтобы ухаживать за Уэсли Клэйборном, пораженным странным недугом — ему кажется, что он превращается в зомби.

Обнаружив у больного чрезвычайно редкое заболевание, Элис пытается использовать свои научные знания, но вскоре, окунувшись в неведомый и пугающий мир вуду, она начинает подозревать, что причина болезни Уэсли — могущественное колдовство, способное убить человека или превратить его в живого мертвеца — зомби без души и разума. Пытаясь спасти несчастного, отважная женщина решает постичь древние тайны черной магии и страшных проклятий, жертвой которых стал Уэсли…
Подробнее

Ритуал (1996)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям