Смотреть фильм Полный П (1993) онлайн

Полный П (1993) Первый фильм Грегга Араки из знаменитой "апокалиптической трилогии для тинэйджеров". Остросоциальное кино, выполненное в эстетике домашнего видео, рассказывает о друзьях-геях, живущих в эпоху массовой культуры, СПИДа и тотального отчуждения.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Полный П (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полный П (1993)

Название фильма: Полный П
Альтернативное название: Totally F***ed Up
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 78 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Грегг Араки
В главных ролях: Johanna Went, Лэнс Мэй, Джеймс Дювал, Susan Behshid, Jenee Gill, Nicole Dillenberg, Алан Бойс, Roko Belic, Крэйг Гилмор, Гилберт Луна

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полный П (1993) онлайн

Похожие фильмы

Сердцеед (1976)

Виджай и Аджай — мошенники. Они умело проворачивают свои аферы и обводят вокруг пальцев всех подряд. Во время одной из авантюр Аджай спасает Ашу и влюбляется в нее…
Подробнее

Как снег на голову (1983)

Пьер Коэн, утонченный парижский психолог, отправляется на ферму своего брата в Бретань с целью оградить его от враждебно настроенных местных землевладельцев. Коэн решает, что спасти ферму можно, использовав одну из хитростей профессии — психологическую войну. В результате его усилий ситуация становится неуправляемой. Такого Коэн не мог предвидеть…
Подробнее

Детская игра (2001)

Визит странной пожилой пары, брата и сестры, в огромную парижскую квартиру, где они жили в детстве, оборачивается невообразимым кошмаром даже для новых обитателей апартаментов.

Родители не могут объяснить, что происходит с их детьми, которые словно сорвались с цепи и играют в жестокие, наводящие ужас игры. Отец постепенно сходит с ума, а мать с ужасом понимает, что в их детей вселился злой дух.
Подробнее

Маленькая игра без последствий (2004)

Подробнее

Дальнейшие приключения Спин и Марти (1956)

Подробнее

Дальнейшие приключения Теннеси Бака (1988)

Супружеская чета, собравшаяся поохотиться в азиатских джунглях, нанимает в качестве проводника неудачливого авантюриста Бака Мэлоуна. Со временем Бак начинает подозревать, что интересы богатой парочки в этом путешествии не ограничиваются одной охотой.
Подробнее

Мосты округа Мэдисон (1995)

Франческа — жена американского фермера и мать двоих детей. Она родом из Южной Италии, где ее романтическим мечтам не суждено было сбыться. Неожиданно в ее монотонную жизнь вмешивается судьба: встреча с Робертом. Роберт — свободный фотограф, он давно уже привык жить один. Но эта встреча меняет и его судьбу. Они страстно и без оглядки влюбились друг в друга. На эту любовь, о которой они мечтали всю жизнь, им отпущено всего 4 дня.
Подробнее

Тюрьма округа Мэкон (1997)

Тридцать три несчастья сваливаются на голову Сьюзен. Сначала она теряет работу, потом застает мужа с любовницей, затем у нее угоняют автомобиль. Саму же Сьюзен несправедливо обвиняют в воровстве и сажают в участке в "обезьянник". Здесь ночью к женщине пристает полицейский (он же-сын местного шерифа), насилует ее, — и, пытаясь сопротивляться, она бьет парня табуреткой по голове. И убивает. В отчаянии Сьюзен вместе с другими заключенными пускается в бега…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям