Смотреть фильм Путь в «Сатурн» (1967) онлайн

Путь в «Сатурн» (1967) Группе советских разведчиков удается внедриться в немецкий центр шпионажа `Сатурн`, осуществляющий подрывную деятельность на московском направлении. Доступ к секретной информации противника позволяет нашим тайным агентам успешно осуществлять задания командования…
Жанры фильма: Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Путь в «Сатурн» (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Путь в «Сатурн» (1967)

Название фильма: Путь в «Сатурн»
Альтернативное название: Путь в «Сатурн»
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 79 мин.
Жанр фильма: военный


Режиссер: Виллен Азаров
В главных ролях: Николай Граббе, Григорий Гай, Зоя Исаева, Аркадий Толбузин, Владимир Кашпур, Леонид Чубаров, Георгий Жжёнов, Владимир Ферапонтов, Михаил Волков, Евгений Кузнецов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Путь в «Сатурн» (1967) онлайн

Похожие фильмы

Я скажу тебе "да" (2011)

 
Подробнее

Память вдребезги (1996)

Айви Йип работает врачом в престижной гонконгской клинике, у нее есть парень, такой же доктор, как и она, но далеко в темном чулане в душе она хранит свою тайну — она была изнасилована двумя подонками, после чего абсолютно потеряла какой-либо интерес к жизни. Она отказывает своему парню, и он начинает ей изменять, вдобавок Айви допускает досадную промашку, отправив своего очередного пациента с проломленной головой в глубокую кому.

Айви решает уехать в Макао, где неожиданно встречает своего бывшего пациента, благополучно из комы вышедшего, но оставшегося умственно неполноценным. Кроме того этот пациент, Джонни, в прошлом был довольно известным гангстером, но теперь у него амнезия, и этот большой ребенок влюбляется в Айви, не подозревая, что именно он является ее наказанием — это как раз Джонни тогда изнасиловал ее.
Подробнее

Все вдребезги (1968)

 
Подробнее

Дом вдребезги (2008)

Отец семейства, бывший пожарный решает уехать в отпуск для того, чтобы два его великовозрастных сына наконец-то стали взрослыми и научились заботиться о себе сами. Связав жену, противившуюся этому решению, и посадив ее в трейлер, он уезжает ловить рыбу.

Если бы только он мог представить, во что превратится его дом… Два бездельника, ни разу в жизни даже в магазин не ходившие, не найдут лучшего решения, чем сдать дом по частям самым сумасшедшим людям, которых только можно найти.
Подробнее

Вдребезги (1991)

Преуспевающий архитектор Ден Меррик приходит в себя после страшной автомобильной аварии. Вместо лица-кровавая маска и полная потеря памяти. Жена Джудит и друзья помогают ему восстановить прошлое. Меррик подозревает что-то нечистое и втайне от супруги нанимает частного сыщика, который помогает ему докопаться до истины. Истина откроет много тайн…
Подробнее

Вдребезги (2011)

Что делать с людьми, которые нам так мешают в нашей жизни? Может их убить? А можем ли мы убить? А кто может убить?

…Две девушки-маньячки сбивают велосипедиста, убивают педофила, угоняют машину у гламурного подонка…

…Известный ди-джей ведет скандальное шоу, где прикалывается над слушателями. После очередного эфира ди-джея похищают…

… Жена, мечтающая порвать с мужем, приглашает на день рождения босса-любовника. Пока она ходила за сигаретами, в доме происходит убийство… Пути героев этих историй, составляющих абсурдно-жестокую черную комедию, пересекаются на загородном шоссе, когда судьба сама расставляет все точки над Ё…
Подробнее

Развод по-итальянски (1961)

Фердинандо приличный семьянин, ему скоро 40 лет, их брак с Росалией длится уже 12 лет, и вроде бы всё идет своим чередом, но вот беда, он влюбляется в свою юную кузину Анжелу, и девушка отвечает ему взаимностью. Фердинандо решает расстаться с ненавистной — глупой женой, чтобы быть всегда вместе с Анжелой, но как это сделать? Развод в Италии практически невозможен. "Проще убить", — решает он и, разработав коварный план, герой начинает действовать.
Подробнее

Развод и девичья фамилия (2005)

Журналистка Кира Ятт, умница и красавица, попадает в непростую ситуацию — убит Кирин начальник, редактор еженедельника "Старая площадь" Константин Аверин. Его застрелили, когда он шел к Кире, чтобы обсудить с ней нечто очень важное. Застрелили в Кирином подъезде, почти у дверей квартиры. У милиции есть все основания подозревать Киру…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям