Смотреть фильм Конец «Сатурна» (1967) онлайн

Конец «Сатурна» (1967) Получив сведения о немецких шпионах, советские разведчики смогли дезинформировать умного и коварного врага с помощью фальшивых донесений.

Деятельность мощного разведоргана "Сатурн" оказывается нейтрализованной…
Жанры фильма: Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Конец «Сатурна» (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Конец «Сатурна» (1967)

Название фильма: Конец «Сатурна»
Альтернативное название: Конец «Сатурна»
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: военный


Режиссер: Виллен Азаров
В главных ролях: Николай Граббе, Владимир Кашпур, Аркадий Толбузин, Михаил Волков, Владимир Покровский, Евгений Кузнецов, Владимир Муравьев, Николай Прокопович, Бруно Фрейндлих, Георгий Жжёнов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Конец «Сатурна» (1967) онлайн

Похожие фильмы

В космической ловушке (1995)

В грузовой космический корабль врезается метеорит. Командир, узнавший об этом за пару минут до катастрофы, бросает экипаж, вылетев на спасательной шлюпке. Связь нарушена, кислорода хватит только на троих человек из пяти, находящихся на борту.

Двое должны "уйти", но решать свою судьбу простой жеребьёвкой кое-кому не хочется, ведь речь идёт о жизни и смерти. Кто выживет?
Подробнее

В ловушке фиолетового тумана (2000)

Семейная драма о парне, у которого, на первый взгляд, есть все. Макс живет вместе с любящими родителями, учится в колледже, играет в хоккей, работает в магазине с друзьями Кейт и Орин. Но постепенно он отдаляется от семьи. Его мать очень властная женщина, которая "лучше знает", что хорошо для сына. Она уверена, что у него есть талант и настаивает, чтобы он поступил в школу художественных искусств в Париже. Но что хуже, она высмеивает его увлечение хоккеем. Тем временем Макс познакомился с Молли. На одной из вечеринок она уговаривает его попробовать наркотики. Макс думает, что это поможет ему оторваться от реальности, но еще не знает, какую огромную ошибку он совершает…
Подробнее

Пойманный в раю (1994)

Маленький провинциальный городок под названием "Рай", канун Рождества. Бил Фирпо, человек честный, приезжает сюда по делу с двумя только что вышедшими из тюрьмы братьями — хитрецом Дэйвом и клептоманом Элвином.

Когда братья решают ограбить местный банк, Билу не удается их отговорить. К тому же дело на редкость простое и "верное": в здании отсутствует охрана и сигнализация. И, как ни странно, затея удается.

Но сразу же возникает проблема посерьезней: как выбраться из маленького городка с большой добычей, если полиция уже поднята на ноги?
Подробнее

Новый дон 2 (1999)

Приехав в Америку без гроша в кармане молодой Джо Бонанно в жестокой борьбе с конкурентами, среди которых знаменитые гангстеры Джо Массериа и аль Капоне, совершает стремительный взлет к вершинам власти в `Коза Ностре`. В 26 лет Джозеф Бонанно занимает место своего убитого дона — Сальваторе Маранзано и становится самым молодым `крестным отцом` в истории мафии…
Подробнее

Последний дон 2 (1998 (1 сезон))

Продолжение гангстерской саги о самой крупной мафиозной семье Америки. После смерти Дона Клерикуцио кто-то из конкурентов начинает против семьи войну. Но клан Клекрикуцио нельзя уничтожить. Они теряют близких людей и веру, мстят и умирают, но семья становится сильнее. Они мечтают о другой жизни, но всегда возвращаются в семью.
Подробнее

Прекрасное тело (1928)

 
Подробнее

Огненный опал: Торговцы телом (1980)

Сенатор Макконелли добивается освобождения из тюрьмы двух молодых сексуальных девушек, чтобы они нашли исчезнувших дочерей нескольких влиятельных персон. Предположительно, они были похищены и перевезены на Канарские острова. В обмен на выполнение этой опасной миссии девушкам обещана амнистия. Героини устраиваются танцовщицами в известный местный ночной клуб и вскоре выясняют, что его владелец причастен к похищению девушек…
Подробнее

Парень с душой (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям