Смотреть фильм Смертельное влечение (1989) онлайн

Смертельное влечение (1989) В школе Уэстерберг Хай порядки устанавливают девушки из группы "Вереск". Вероника одна из них, но ей не нравится жестокость и несправедливость ее группы по отношению к другим студенткам. Она знакомится с Джейсоном Дином и делится с ним своими переживаниями.

Он предлагает покончить с тиранией и избавиться от девушек из "Вереска", убив их и представив это как самоубийство. Сначала Вероника думает, что он шутит, но девушки исчезают одна за другой, что еще более усиливает их популярность в студенческой среде.

Инсценировав свое самоубийство, Вероника пытается остановить Джейсона Дина.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Смертельное влечение (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смертельное влечение (1989)

Название фильма: Смертельное влечение
Альтернативное название: Heathers
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: комедия, криминал


Режиссер: Майкл Леманн
В главных ролях: Гленн Шэдикс, Кристиан Слэйтер, Лизэнн Фальк, Джереми Эпплгейт, Вайнона Райдер, Пенелопа Милфорд, Шэннен Доэрти, Ким Уолкер, Патрик Лабьорто, Лэнс Фентон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смертельное влечение (1989) онлайн

Похожие фильмы

Возвращение Мухтара 6 (2009)

Это череда историй о приключениях сплоченной команды сотрудников милиции и служебного пса Мухтара. Оперативники Максим Жаров (в новом сезоне его роль исполняет Павел Вишняков) и Алексей Самойлов (Алексей Моисеев), следователь Василиса Михайлова (Наталья Юнникова) и их четвероногий друг снова раскрывают самые разные преступления. Чаще всего главную роль в расследованиях играет именно мохнатый страж порядка.

Несмотря на то, что у Мухтара теперь новый хозяин, работа все та же — найти и обезвредить! Помимо того, что Мухтар — настоящий профессионал, он еще и верный помощник, настоящий друг, готовый всегда прийти на выручку. Он — душа команды. Именно благодаря его уникальным способностям — исключительному обонянию, "шестому чувству", моментальности реакций и преданности хозяину — команде детективов удается справляться с делами самой повышенной сложности.
Подробнее

Возвращение Мухтара 5 (2009)

В самом обычном отделении милиции молодые специалисты расследуют разные преступления: от мелких краж и мошенничества до жестоких убийств и дерзких похищений людей. Уникальность коллектива состоит в том, что вместе с оперативниками служит Мухтар — храбрый и преданный пес, который благодаря отменному нюху и сообразительности помогает раскрывать запутанные дела.
Подробнее

Возвращение Мухтара 4 (2007)

Продолжение приключений специалистов — работников внутренних органов и их собаки. Опера Макс и Леша, следователь Василиса и овчарка по кличке Мухтар раскрывают самые разные преступления — от разоблачения наркоторговцев до поимки особо опасных преступников. Действуя сообща, все члены этой сплоченной команды выполняют каждый свою функцию.
Подробнее

Возвращение Мухтара 3 (2006)

Продолжение приключений специалистов — работников внутренних органов и их собаки. Начинается третий сезон с того, что поздно ночью ранят Артема Колосова, и Мухтар останавливает проезжего, который оказывается "бывший" милиционер, Макс Жаров. Артема отправляют на операцию в Бостон, а вместо него на службу приходит Максим Жаров, старший лейтенант милиции. Несколько дней Максим налаживает отношения с Леной, Толиком и Мухтаром. И жизнь идет своим чередом.
Подробнее

Возвращение Мухтара 2 (2005)

Продолжение приключений специалистов — работников внутренних органов и их собаки. Опера Артем и Толик, следователь Лена и овчарка по кличке Мухтар раскрывают самые разные преступления — от разоблачения наркоторговцев до поимки особо опасных преступников. Действуя сообща, все члены этой сплоченной команды выполняют каждый свою функцию.
Подробнее

Возвращение Мухтара (2003 (2 сезона))

Это сорок историй о приключениях сотрудников внутренних органов и их верного соратника, служебного пса по кличке Мухтар. Этой сплоченной команде предстоит выполнять самую разную работу: от разоблачения банды наркоторговцев до поиска пропавших вещей.

Герои сериала — выпускники милицейских школ и юридических вузов. Лена Брусникина — следователь, ее работа — сбор улик и дедукция. Ни одно ее расследование не обходится без помощи друзей: старшего лейтенанта милиции Артема Колосова и Толика Щепкина. Артем — благородный, иногда безответственный, безнадежно влюбленный в Лену хозяин Мухтара. Толик — полная его противоположность: немного неуклюжий, добродушный, но принципиальный и упрямый. Вместе напарники составляют идеальный тандем, которому всегда помогает их верный четвероногий коллега, неподкупный служитель закона Мухтар.
Подробнее

У святого Михаила был петух (1972)

Италия, конец XIX века. Джулио Манери, считающий себя анархистом, организует вооруженное восстание в надежде пробудить политическую активность мирных крестьян. Попытка не удается — его арестовывают и приговаривают к 20 годам заключения. Но даже в тюрьме Джулио не отступает от своих принципов.
Подробнее

Ворона и Лисица, Кукушка и Петух (1953)

В основе мультфильма — две басни И. А. Крылова
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям