Смотреть фильм Паранормальные явления (1992 (1 сезон)) онлайн

Паранормальные явления  (1992 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Паранормальные явления (1992 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Паранормальные явления (1992 (1 сезон))

Название фильма: Паранормальные явления
Альтернативное название: Sightings
Фильм вышел: 1992 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: R.P. Sekon, Patrick Taulère, Essy Niknejad
В главных ролях: Джофф Каллэн, Heather Joseph-Witham, Билл Коун, Джеймс А. Свон, Andrew Lakey, Dale Timothy White, Джон Дж. Фогель, Кристофер Чакон, Харрисон Хелд, Мэри Кэй Бергман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Паранормальные явления (1992 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

BBC: Жизнь львов (2002)

Перед Вами не совсем обычный фильм про львов. Некоторые эпизоды в нем сняты поистине удивительным способом. Замаскированную под камень передвижную камеру поместили в самое сердце львиного прайда. Благодаря этому у зрителей появилась возможность не просто наблюдать за львами со стороны, а следовать за ними буквально по пятам, становясь свидетелями самых сокровенных моментов их жизни. Хотите познакомиться со львами поближе? Теперь у Вас есть такая возможность. Добро пожаловать в прайд.
Подробнее

Львиная любовь (1969)

Подробнее

Охота на львов (2010)

Это история 19-летнего парня Лехи, который вступает в банду скинхедов, планирующих теракт в Санкт-Петербурге. Юноша кажется похожим на своих товарищей по банде, но некоторые его поступки и слова совсем не вяжутся с образом фашиста. Особенно когда он влюбляется в армянскую девушку. Лидер скинхедов подозревает, что с Лехой что-то не так, но у него нет доказательств. Леха прячет свою подругу от соратников, а ей не может внятно объяснить, почему он стал фашистом. С ней он нормальный юноша, любящий и заботливый. С ними — жестокий и полный ненависти подонок.
Подробнее

Мечта диких лошадей (1960)

Подробнее

Cны диких лошадей (1962)

Подробнее

Время пьяных лошадей (2000)

После смерти отца, семья из пяти человек вынуждена самостоятельно выживать в курдской деревне на границе Ирана и Ирака. Ситуация ухудшается, когда 12-летний Айоуб, новый глава семьи, узнает, что его брат-инвалид Мади, чтобы остаться в живых нуждается в немедленной операции. Семье придется пойти на немыслимое, чтобы выжить в условиях, когда даже лошадей приходится поить спиртным, чтобы они могли работать…
Подробнее

Пиво для моих лошадей (2008)

"Пиво для моих лошадей" — это история о двух помощниках шерифа из небольшого городка. Рэк и Лони бросают вызов своему начальнику и отправляются в головокружительное путешествие для того, чтобы спасти девушку из рук похитителей, нанятых наркобароном.
Подробнее

Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? (1969)

Америка в тяжелые годы Великой депрессии. Всюду безработица, бедность, люди уезжают из родных мест в поисках лучшей доли на чужбине и берутся за любую работу, чтобы заработать на кусок хлеба и крышу над головой. Поэтому не удивительно, что весьма сомнительный "крупнейший в мире" танцевальный марафон с призом в 1500 долларов легко собрал в мрачном ангаре на побережье несколько десятков участников со всей страны.

Молодой ковбой и седой моряк, беременная женщина и унылый фермер, циничная девушка "с прошлым" Глория и немолодая бывшая актриса без будущего… Все они такие разные, но каждый готов на всё ради выигрыша. В изнеможении они танцуют сутками напролет — с перерывами только в 10 минут. От усталости, боли и бессонницы прежде азартные и нарядные, участники марафона постепенно теряют чувство реальности и ощущение собственного "Я".

Они, как загнанные лошади, "на последнем дыхании" упорно стремятся к победе, не вспоминая о выбывших из гонки. Вот только — хватит ли сил даже у победителей, добравшихся до заветного финиша, жить после "финиша" дальше. Ведь загнанных лошадей пристреливают, не правда ли.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям