Смотреть фильм Возвращение Супермена (2006) онлайн

Возвращение Супермена (2006) Возвратившись на Землю после своего многолетнего и загадочного отсутствия, Супермен обнаруживает, что его заклятый враг Лекс Лютор опять строит ему козни, а его возлюбленная Лоис Лэйн вроде бы уже устроила свою личную жизнь. Кроме того, Супермен понимает, что за то время, когда его не было, люди научились прекрасно обходиться без него.

Чтобы защитить мир, который он любит, от катастрофических разрушений, Супермену приходится преодолевать огромные расстояния: он опускается в океанские глубины и поднимается на космические высоты…
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Возвращение Супермена (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возвращение Супермена (2006)

Название фильма: Возвращение Супермена
Альтернативное название: Superman Returns
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 154 мин.
Жанр фильма: приключения, фантастика, боевик, фэнтези


Режиссер: Брайан Сингер
В главных ролях: Фрэнк Ланджелла, Марлон Брандо, Джеймс Марсден, Паркер Поузи, Кэл Пенн, Ева Мари Сэйнт, Кейт Босворт, Сэм Хантингтон, Брэндон Рут, Кевин Спейси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возвращение Супермена (2006) онлайн

Похожие фильмы

Быстрее пули (2010)

Бывший преступник мстит за убийство родного брата во время ограбления десять лет назад, когда кто-то подставил нечистых на руку родственников.
Подробнее

Bob Marley: The Legend Live (2003)

Подробнее

Скряга или призрак Марли (1901)

Эбенезера Скруджа пугает призрак Марли. Позже к Эбенезеру начинают приходить духи Прошлого, Настоящего и Будущего.
Подробнее

Bob Marley (1981)

Подробнее

Ты, Я и Марли (1992)

Подробнее

Марли и я (2008)

Молодой журналист со своей женой переезжает в другой город на новое место работы. У них грандиозные планы: покупка дома, дети… Но сначала они заводят собаку. Кто бы мог подумать, что именно она станет главным испытанием в их жизни.
Подробнее

Марли (2011)

Подробнее

И карлики начинают с малого (1970)

Как развернутся события в южноамериканской колонии лилипутов, после того как последние взбунтовались? Обернется ли это трагедией или…?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям