Смотреть фильм Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды (1996 (1 сезон)) онлайн

Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды  (1996 (1 сезон)) Выясняется, что предыдущие враги не погибли полностью и необходимо закончить начатое. На планету прибывает трое воинов — СейлорВоины из другой системы. Они ищут свою принцессу, бежавшую с их родного мира, захваченного Галаксией, разыскивающей звёздные семена и новой целью выбравшей Землю и её защитников. Нехеления уцелела и решила взять реванш за первую попытку. Совместными усилиями при помощи вернувшихся Урана, Нептуна и Плутона, а также Хотару, им удалось обратить Нехелению к свету. Но на этом приключения не заканчиваются.

В это же время появляются новые герои — три сейлор-воина из другой Системы (Сейлор Звёздная Воитель, Сейлор Звёздная Целитель и Сейлор Звёздная Творец), которые прячутся под видом трёх парней из школы Усаги и являются по совместительству звёздами шоу-бизнеса, а также маленькая новая Воительница Чиби-Чиби. Но с новыми друзьями появляются и новые враги — Сейлор Галаксия, которая отбирает у воинов-сейлоров их звёздные семена, а также её верные слуги.
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Драмы, Мелодрамы, Мультфильмы, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды (1996 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды (1996 (1 сезон))

Название фильма: Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды
Альтернативное название: Bishôjo senshi Sêrâ Mûn Sêrâ Stâsu
Фильм вышел: 1996 (1 сезон)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: мелодрама, аниме, триллер, мультфильм, фэнтези, боевик, драма


Режиссер: Такуя Игараси, Harume Kosaka
В главных ролях: Наруми Цунода, Мицуко Хория, Рика Фуками, Чика Сакамото, Еми Синохара, Мегуми Огата, Котоно Мицуиши, Shiho Niiyama, Митиэ Томидзава, Ая Хисакава

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды (1996 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Урсус в долине львов (1961)

Подробнее

Три ангелочка и пять львов (1982)

Маленький Бертрам решил стать живописцем. Но неожиданный приезд дяди Георга и тети Гиды вносит в жизнь семьи изрядную долю суматохи. Дядя вместе племянниками отправляется в музей, где работает папа Бертрама, а Бертрам в тайне от всех берет с собой туда свою лучшую картину "Бертрам и пять львов". Но ее по ошибке похищают из музея злоумышленники, да к тому же берут в заложники сестру Бертрама Винни. Погоня за похитителями приводит в местный парк отдыха. Именно там преступники пообещали вернуть сестру Бертрама в обмен на настоящее произведение искусства…
Подробнее

BBC: Жизнь львов (2002)

Перед Вами не совсем обычный фильм про львов. Некоторые эпизоды в нем сняты поистине удивительным способом. Замаскированную под камень передвижную камеру поместили в самое сердце львиного прайда. Благодаря этому у зрителей появилась возможность не просто наблюдать за львами со стороны, а следовать за ними буквально по пятам, становясь свидетелями самых сокровенных моментов их жизни. Хотите познакомиться со львами поближе? Теперь у Вас есть такая возможность. Добро пожаловать в прайд.
Подробнее

Львиная любовь (1969)

Подробнее

Охота на львов (2010)

Это история 19-летнего парня Лехи, который вступает в банду скинхедов, планирующих теракт в Санкт-Петербурге. Юноша кажется похожим на своих товарищей по банде, но некоторые его поступки и слова совсем не вяжутся с образом фашиста. Особенно когда он влюбляется в армянскую девушку. Лидер скинхедов подозревает, что с Лехой что-то не так, но у него нет доказательств. Леха прячет свою подругу от соратников, а ей не может внятно объяснить, почему он стал фашистом. С ней он нормальный юноша, любящий и заботливый. С ними — жестокий и полный ненависти подонок.
Подробнее

Мечта диких лошадей (1960)

Подробнее

Cны диких лошадей (1962)

Подробнее

Время пьяных лошадей (2000)

После смерти отца, семья из пяти человек вынуждена самостоятельно выживать в курдской деревне на границе Ирана и Ирака. Ситуация ухудшается, когда 12-летний Айоуб, новый глава семьи, узнает, что его брат-инвалид Мади, чтобы остаться в живых нуждается в немедленной операции. Семье придется пойти на немыслимое, чтобы выжить в условиях, когда даже лошадей приходится поить спиртным, чтобы они могли работать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям