Смотреть фильм Стеклянный колпак (2012) онлайн

Стеклянный колпак (2012)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Стеклянный колпак (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стеклянный колпак (2012)

Название фильма: Стеклянный колпак
Альтернативное название: The Bell Jar
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: Джулия Стайлз, Роуз МакГоун, Вирджиния Мэдсен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стеклянный колпак (2012) онлайн

Похожие фильмы

Поджигатель (2004)

Подробнее

Погорельцы (2010)

Лента повествует о путешествии близнецов — брата и сестры — на Ближний Восток, где они надеются найти своих родственников.
Подробнее

Поджигатели (1906)

Подробнее

Поджигатели (1996)

После убийства премьер-министра Индиры Ганди по Индии прокатилась волна репрессий, чинимых властями в отношении пенджабцев. Под впечатлением творившихся бесчинств Крипал Сингх присоединяется к террористической группировке, борющейся с полицейским произволом.

Волчьи законы, царящие внутри группировки, заставляют его порвать со своей невестой — Вирой. Но проходит время и Вира сама решает присоединиться к повстанцам.
Подробнее

Поджигатели (1988)

Подробнее

Имя розы (1986)

1327 год. В обществе молодого послушника Адсо францисканский монах Вильям Баскервильский расследует серию трагических смертей монахов в бенедиктинском монастыре на севере Италии.

За всеми этими смертями кроется страшная тайна, и вскоре Вильям убеждается, что ключ к раскрытию загадки лежит в обнаружении сурово охраняемого древнего манускрипта, который хранится в тайной библиотеке монастыря…
Подробнее

Белые цыпочки (2004)

Изрядно проштрафившиеся агенты ФБР (братья афро-американцы) решают обелить себя перед руководством. Причем как в переносном, так и в прямом смыслах. Их миссией становится защита двух сестер Уилтон, наследниц огромной гостиничной империи, от похищения во время их переезда из нью-йоркского аэропорта в отель Хэмптонс.

Вновь переоценив свои способности, братья придумывают новый бредовый план — спрятать сестер в укромном месте, а самим переодеться и загримироваться в них, благо приезжих миллионерш в лицо мало кто знает.

Все, что им теперь осталось сделать -убедить весь остальной мир (включая остальных сотрудников ФБР, "охраняющих" их, а также всех родных и близких сестер Уилтон) в том, что они действительно молодые, богатые бледнолицые миллионерки. Проколы и приколы подобное развитие событий вполне предусматривает…
Подробнее

Белые розы для моей чёрной сестры (1970)

Богатая белая семья, у которой в услужении (дело происходит в начале 70-х в южных штатах) находится негритянка, с которой хозяева поддерживают самые тёплые отношения. Дочки воспитываются как сёстры, но белая девочка полюбила негра, после чего отношения между ними начинают стремительно портиться. У белой-порок сердца, и в тот момент, когда она находится при смерти, в автокатострофе погибает негритянка, её "сестра", и белой пересаживают сердце погибшей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям