Смотреть фильм Счастливчик Пашка (2010) онлайн

Счастливчик Пашка  (2010) Жизнь часто дарила Пашке щедрые подарки, и он стал воспринимать их как должное. Самостоятельный проект, роскошная квартира и красавица Марина — всего этого баловень судьбы, тридцатилетний Павел Голубев, лишится в один миг, когда улыбка фортуны обернется злорадной ухмылкой.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Счастливчик Пашка (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Счастливчик Пашка (2010)

Название фильма: Счастливчик Пашка
Альтернативное название: Счастливчик Пашка
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 48 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Александра Бутько
В главных ролях: Андрей Ургант, Юрий Батурин, Ирина Горячева, Кирилл Жандаров, Екатерина Кудринская, Игорь Петренко, Артур Ваха, Ирина Ракшина, Юрий Ицков, Ирина Апексимова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Счастливчик Пашка (2010) онлайн

Похожие фильмы

Запасной игрок (1954)

Заводская футбольная команда "Синие стрелы" прекрасно выступает в розыгрыше кубка ВЦСПС (был такой синдикат советских профсоюзов). Но перед финальным матчем лучший нападающий Саша Веснушкин празднует труса, не веря в победу своей команды.

Паникера заменяют запасным игроком, его братом Васей. Исход волнующей встречи под угрозой…
Подробнее

Катя 2 (2010)

В продолжении полюбившегося зрителям сериала повзрослевшую Катерину ждет трудная послевоенная жизнь, полная лишений и потерь. Катя не оставляет надежды найти свою семью — пропавшего на фронте отца, братьев, арестованную маму. Действительно ли родители Кати погибли, что случилось с любимым — вот главные вопросы, которые терзают девушку.
Подробнее

Катя (1959)

Подробнее

Катя (2011)

Подробнее

Где ты теперь, Максим? (1964)

После войны Максим возвращается из эвакуации в город Великие Луки — там прошло его детство. Поступает в железнодорожный техникум, встречает свою любовь и принимает активное участие в воcстановлении родного города…
Подробнее

Максим Перепелица (1955)

Веселого парня, деревенского шутника и балагура Максима Перепелицу призывают на службу в армию. Но и там, пытаясь избежать трудностей армейской жизни, он пытается ловчить. Однако открытый добродушный нрав, настоящий характер заставляют парня переосмыслить происходящее с ним. На побывку в родное село, где его дожидается любимая, Максим приезжает в звании младшего сержанта.
Подробнее

Максим (1958)

Подробнее

На дороге с Иудой (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям