Смотреть фильм Changer la vie, Mitterrand 1981-1983 (2011) онлайн

Changer la vie, Mitterrand 1981-1983  (2011)
 

Жанры фильма: Биографические, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Changer la vie, Mitterrand 1981-1983 (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Changer la vie, Mitterrand 1981-1983 (2011)

Название фильма: Changer la vie, Mitterrand 1981-1983
Альтернативное название: Changer la vie, Mitterrand 1981-1983
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма, история, биография


Режиссер: Серж Моати
В главных ролях: Ив Жак, Эрве Брио, Фрэнк Молинаро, Даниэль Руссо, Эрик Каравака, Филипп Маньян, Мишель Скотто Ди Карло, Кристоф Бролт, Olivier Balazuc, Жан-Люк Поррас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Changer la vie, Mitterrand 1981-1983 (2011) онлайн

Похожие фильмы

Сколько лиц у дискотеки (1980)

О лучших дискотеках в СССР — в Москве, Риге, Новосибирске, Дубне и т. д., с комментариями зам. министра культуры СССР Голубцовой Г. В., доктора исторических наук И. В. Бестужева-Лады.
Подробнее

Цыганка (1969)

 
Подробнее

Честь имею (1987)

Жандармы арестовывают студента-вольнодумца Вячеслава. Его друг Кирилл дает слово чести, что освободит Вячеслава из казематов охранки, но для этого ему придётся создать боевую дружину и вступить в смертельную схватку черносотенцами — безжалостными сторонниками монархии.
Подробнее

Ширли Маклейн: Цокот каблучков (1996)

 
Подробнее

Гонг Тау: Восточная черная магия (2007)

У детектива Рокмэна Чеунга умирает при таинственных обстоятельствах недавно родившийся ребёнок, в это же время его жена Капри начинает вести себя так, словно её сглазили — при попытке лечь на спину её тело пронзает невыносимая боль. Обратившись за помощью к колдуну, Чеунг узнаёт от него, что на их семью наложили жуткое проклятье чёрной магии — Гонг Тау.
Подробнее

Черная мама, белая мама (1973)

Две заключенные (одна — революционерка, другая — бывшая девушка из гарема) не могут ужиться, их связывают цепью, чтобы безопаснее конвоировать. Однако они сбегают.
Подробнее

Черная магия (1949)

История Джозефа Бальзамо, цыганского мальчика в южной Франции, озлобленного на весь мир из-за того, что его родители были беззаконно повешены по приказу Виконта де Монтега. Несколько лет спустя Бальзамо обнаруживает у себя способность к гипнозу, меняет свое имя и становится графом Калиостро. Он хочет использовать свой дар для достижения известности и богатства, а в глубине души вынашивает идею мести.
Подробнее

Черная магия (1992)

Во сне можно увидеть множество приятных вещей! Однако Алексу Гейджу в последнее время снится нечто настолько тревожное, что он старается не спать вообще и обращается к психоаналитику. В ночных кошмарах к Алексу является его двоюродный брат Росс, который числится среди попавших без вести, и никому не известно, жив ли он или погиб.

По совету своего психолога Алекс отправляется в то место, где в последнее время обитал Росс: это маленький городок в Северной Каролине, под неожиданным названием — Стамбул. Алекс сразу замечает, что в городе царит странная атмосфера: местные жители, следуя какой-то мрачной традиции, отстреливают ворон, а продавцы в магазине не улыбаются и выглядят так, будто кого-то похоронили… В местном боулинге, на дорожке, вместо кеглей может вполне оказаться чья-то голова.

В надежде найти хоть какие-то улики, проливающие свет на исчезновение кузена, Алекс знакомится с бывшей девушкой Росса, Лилиан В Лилиан есть какая-то магия, чёрная магия… Алекс влюбляется, но немедленно получает предостережение из сна: не стоит поддаваться чарам обольстительной Лилиан, ведь она ведьма и может извести проклятием, как уже извела Росса.

Алекс оказывается перед трудным выбором: ему хочется поддаться опасной страсти, но брат из сна взывает о мести и требует убить ведьму.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям