Смотреть фильм Нада (1974) онлайн

Нада (1974) Агрессивно настроенная бригада левых радикалов под названием "НАДА" совершает дерзкое похищение американского посла во время его визита в парижский бордель. С этого момента и власти в лице полиции, и революционеры — анархисты ввергают страну в водоворот насилия и хаоса. Похитителям удается покинуть город и скрыться в загородном доме. Там они держат свою жертву, дожидаясь ответа властей на их требования…
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Нада (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нада (1974)

Название фильма: Нада
Альтернативное название: Nada
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Клод Шаброль
В главных ролях: Дидье Каминка, Мишель Омон, Морис Гаррель, Лу Кастель, Марианджела Мелато, Франсуа Перро, Фабио Тести, Мишель Дюшоссуа, Вивиан Романс, Андре Фалькон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нада (1974) онлайн

Похожие фильмы

Тихоня (1973)

Скромного жителя молдавского городка Василия Чебана незаслуженно обвиняют в том, что три года назад в Ялте он познакомился с девушкой Надей, и она родила от него ребенка. Хотя Василий и не являлся отцом, он решает материально помо-гать Наде, скрыв все от своей матери.

Случайно обнаружив письма, мать Чебана приглашает Надю приехать. Оказавшись у "родственников", Надя понимает, что произошла ошибка, но бабушка категорически заявляет, что никуда не отпустит внука, да и Василий думает предложить Наде стать его женой…
Подробнее

Тихоня (1987)

Подробнее

Тихоня (2013)

Молодой человек, немой от рождения, живет в провинциальном городке, любит музыку и мечтает однажды собрать оркестр и подарить миру такое звучание, которого никто еще не слышал. В конце концов, мечты становятся непереносимыми, и он отправляется в Нью-Йорк, чтобы попытаться их осуществить.
Подробнее

Одиссея (1991)

Подробнее

Одиссея (1911)

Подробнее

Одиссея (2003)

Подробнее

Одиссея (1992 (3 сезона))

После несчастного случая, подросток Джей Зиглер впадает в кому. В то время как его семья и друзья должны продолжать жить в реальном мире, Джей оказывается в волшебном Подземном мире, населенном только детьми. С помощью своих новых друзей Альфы и Флэша, Джей должен обнаружить таинственного лидера Подземного мира, узнать, что действительно случалось с его отцом и найти путь домой.
Подробнее

Одна искра (1995)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям