Смотреть фильм Нада (1947) онлайн

Нада (1947)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Нада (1947). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нада (1947)

Название фильма: Нада
Альтернативное название: Nada
Фильм вышел: 1947
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Эдгар Невилл
В главных ролях: Хулия Каба Альба, Мария Дэнис, Фоско Джакетти, Адриано Римолди, Хосе Де Капаррос, Мария Каньете, Рафаэль Бардем, Кончита Монтес, Мэри Делгадо, Томас Бланко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нада (1947) онлайн

Похожие фильмы

Молодежь (1972)

Хунг Вэй — барабанщик в школьной музыкальной группе, Лам Тат — капитан школьной баскетбольной команды, а Хо Тай — лидер секции боевых искусств. Так уж получилось, что Лам Тат и Хо Тай постоянно соперничают из-за девушки, ветренной Принцессы, которая встречается только с победителями, но Хунг Вэй видит, что поводов для вражды у них на самом деле нет.
Подробнее

Конец насилия (1997)

Майк Макс — расчетливый продюсер голливудских кинохитов. Он манипулирует страстью людей к жестокости, забыв о чувствах своей жены. Тем временем, за привычным миром насилия наблюдает ученый Рэй Беринг. Его тайный проект скрытого наблюдения за городом призван резко сократить уровень преступности, но в мегаполисе, который дышит насилием, жизнь в любой момент может принять непредсказуемый оборот.

Рэй не подозревает, что уже скоро его детище подвергнет Майка и его самого огромному риску, приведя в действие цепную реакцию странных и, на первый взгляд, несвязанных друг с другом событий…
Подробнее

Анатомия насилия (2005)

По статистике каждый год число нападений на сексуальной почве увеличивается в несколько раз! Чаще всего жертвами таких преступлений становятся юные девушки!

Психиатрами-криминалистами доказано, что сексуальное нападение является первым и самым главным побуждением к убийству! Эта картина — наглядное предупреждение для тех, кто не хочет стать потенциальной жертвой! Всмотритесь в эти кадры — возможно это спасет Вашу жизнь!
Подробнее

Dalle catene alla morte (1919)

 
Подробнее

La corsa alla morte (1917)

 
Подробнее

Fino alla tenebra (1920)

 
Подробнее

Если любить... как они (2007)

Чжон Тхэ, гангстер средней руки, оказался единственным выжившим в страшной трагедии — внезапном обвале гигантского торгового центра. Однако судьба играет с ним злую шутку. Он остался жить только для того, чтобы услышать в больнице приговор — рак на последней стадии.

Ли На — восходящая звёздочка корейской поп-сцены. Три года упорного труда, чтобы триумфально дебютировать. Однако она внезапно теряет сознание и за неё на сцену выходит другая девушка под её именем. Сначала у неё отбирают её имя, всё, что составляло смысл и цель её жизни, а потом и саму жизнь, в больнице ей ставят диагноз — лейкемия. Они встречаются на руинах своих жизней. И вместе пытаются понять непонятое и осуществить неосуществившееся.
Подробнее

Если они скажут, что ты чувствуешь (1989)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям