Смотреть фильм Тени на Солнце (2009) онлайн

Тени на Солнце (2009) Рассказ о мужчине, приехавшем в гости к своей уже немолодой матери и с удивлением обнаружившем, что у нее роман с молодым человеком.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тени на Солнце (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тени на Солнце (2009)

Название фильма: Тени на Солнце
Альтернативное название: Shadows in the Sun
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 78 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дэвид Роксэведж
В главных ролях: Клеменси Бертон-Хилл, Сандра Воу, Питер Айр, Джин Симмонс, Том Рид, Патрик Годфри, Джеми Дорнан, Офелия Ловибонд, Тоби Марлоу, Джеймс Уилби

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тени на Солнце (2009) онлайн

Похожие фильмы

Бросок на десять ярдов назад (2000)

Подробнее

Девять ярдов 2 (2004)

Множество неприятностей происходит в жизни нашего любимого дантиста из Беверли Хиллз, Николаса Озерански. Хорошая новость — то что его жена Синтия беременна. А плохая новость? Его одолела паранойя…

Известный главарь венгерской мафии Лазло вышел из тюрьмы и хочет вернуть деньги, которые Озз и Джими-Тюльпан увели у него из под носа. Лазло пойдет на всё, чтобы вернуть свои деньги, и для этой цели он похищает беременную Синтию… История закручивается всё сильней и сильней, но это же всего лишь один день из жизни наших героев…
Подробнее

Девять ярдов (2000)

Николас Озерански — для друзей просто Оз — вел спокойную, размеренную жизнь. Он был неплохим дантистом, жил в престижном пригороде Монреаля и мучился со стервой — женой, от которой никак не мог избавиться. Знакомство с новым соседом положило этой жизни конец раз и навсегда…

Джимми Тюльпан был профессиональным убийцей в клане чикагского мафиози Ласло Гоголака. "Кинув" своего босса на десять миллионов долларов, обаяшка Джимми переехал в тихий канадский пригород, чтобы спокойно пожить на заработанные нелегким трудом денежки. Но тут в его планы самым коварным образом вмешалась жена Николаса Софи.

Она решила сдать Джимми его бывшему боссу, который назначил за голову своего непутевого наемника огромное вознаграждение. Решив, что, получив деньги, жена все-таки отстанет от него, Оз отправился в Чикаго… Казалось, Софи просчитала все. Но тщательно разработанный план дал сбой, стоило Озу бросить один взгляд на Синтию, жену Джимми Тюльпана. Надо сказать, что красавица ответила ему такой же молниеносной любовью! Недолго думая, Софи рассказала Джимми о цели поездки своего супруга и… наняла киллера, чтобы прикончить своего неверного супруга.
Подробнее

Она меня не любит (1918)

Подробнее

Она меня любит, она меня не любит (1920)

Подробнее

Кулак легенды (1994)

В начале XX века во время японской оккупации Китая самураи, кичившиеся своим непобедимым каратэ, жестоко убили миролюбивого учителя кунг-фу Хо. Деморализованный народ даже не помышлял о сопротивлении. Устрашились все, кроме Жень Чена, самого одаренного ученика погибшего мастера.

Узнав о случившемся, герой клянется во что бы то ни стало отомстить убийцам. И когда приходит час возмездия, стонущий под пятой захватчиков Шанхай превращается в поле грандиозной битвы между дерзким одиночкой и сонмом опаснейших врагов.
Подробнее

Da qi ying xiong chuan (1981)

Подробнее

Гордость и доверие (1989)

В лучшем отделении полицейских академий Гонконга готовят элитное подразделение суперполицейских, специализирующихся на нейтрализации террористов и охране важных людей. В основном действие крутится вокруг четырех новобранцев, которым приходится столкнуться с преступным синдикатом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям