Смотреть фильм Мошенники (2005) онлайн

Мошенники (2005) Павел и Наталья не знали друг друга, хотя давно и успешно работали в одной области. Они сотрудничали только с самыми богатыми клиентами и обслуживали их по первому разряду. Оба были мошенниками экстра-класса. И пока пути их не пересекались, они жили вполне припеваючи.

Но все изменилось, когда их очередные клиенты оказались мужем и женой, а стоявший на кону миллион прямо из-под носа профессионалов увела незадачливая воровка Марина, - сама не понимая, во что вляпалась.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Мошенники (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мошенники (2005)

Название фильма: Мошенники
Альтернативное название: Мошенники
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 400 мин.
Жанр фильма: криминал, мелодрама, комедия, приключения


Режиссер: Виталий Москаленко
В главных ролях: Олеся Судзиловская, Лев Дуров, Алексей Гуськов, Сергей Астахов, Игорь Верник, Галина Польских, Алексей Огурцов, Владимир Лаптев, Станислав Дужников, Сергей Лобынцев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мошенники (2005) онлайн

Похожие фильмы

Иностранец 2: Черный рассвет (2005)

Террористы грозят стереть с лица земли город Лос-Анджелес. На кону — жизни тысяч людей. Неожиданно выясняется, что преступникам помогает бывший агент ЦРУ, который считался погибшим. На чьей же он стороне? От этого зависит исход смертельно опасного противостояния между террористами и секретными службами…
Подробнее

Голыми ногами по слизнякам (2010)

После внезапной смерти матери Клара вынуждена заботиться о младшей сестре Лилу, чья невероятная чувствительность делает ее уязвимой к внешнему миру и не позволяет быть самостоятельной.
Подробнее

Лили (2007)

Подробнее

Малышка Лили (2003)

Молодой режиссер-бунтарь Жюльен влюблен в будущую кинозвезду Лили, Лили влюблена в модного преупевающего режиссера Бриса, а у Бриса давняя любовная связь с матерью Жюльена — стареющей примадонной Мадо.

Типично французская интрига нарушает привычный порядок в маленькой артистической компании. Но любовные разочарования заводят в тупик, если не становятся источником творческого вдохновения. Кинодебют Жюльена примирит всех на съемочной площадке.
Подробнее

Марлен Дитрих: Белокурая бестия (2001)

Почему Марлен Дитрих променяла блеск Голливуда на окопы Второй Мировой войны? Что стояло за ее решением спеть перед союзниками нацистский шлягер "Лили Марлен"?

Внук Марлен Дитрих, Дэвид Рива с помощью ранее не публиковавшихся материалов семейного архива приоткрывает любовные, актерские и политические тайны Марлен Дитрих.
Подробнее

Ядовитый плющ 2: Лили (1996)

Молодая художница Лили приезжает учиться искусству в Лос-Анджелес из глуши Мичигана. Она становится любовницей скульптора и рисовальщика, занимающегося в одном с ней классе и живущего в той же богемной общаге. К ней явно не равнодушен преподаватель, нанявший ее приходящей няней к своей дочери, — он просит ее раздеться и снова берется за карандаш после долгого перерыва.

Девушка же читает найденный в комнате дневник девушки Айви, жившей там до нее. Айви мечтала о том, чтобы "разбивать сердца и открывать мужчинам темные, плохие места, в которых они не бывали". Под влиянием этих "откровений" Лили создает себе соответствующий образ и приступает к реализации такой программы развлечений…
Подробнее

Лили Марлен (1981)

История солистки кабаре, ставшей невероятно популярной из-за песенки "Лили Марлен", которая получила всенародное признание в годы Второй мировой войны. Молодая девушка так и не поняла, что с ней произошло, и какова настоящая цена успеха. Ее взлет и крах — прозрачная метафора, рожденная беспокойством режиссера.
Подробнее

Возлюбленные Марии (1984)

Драма по мотивам рассказа Андрея Платонова "Река Потудань". Первый фильм Андрея Кончаловского, сделанный в Голливуде. Солдат возвращается с японской войны к своей любимой. В плену и на фронте он мечтал только о ней, но рядом с Марией он понимает, что утратил мужскую силу и не способен к любви.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям