Смотреть фильм Доктор (2001 (5 сезонов)) онлайн

Доктор  (2001 (5 сезонов))
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Доктор (2001 (5 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Доктор (2001 (5 сезонов))

Название фильма: Доктор
Альтернативное название: Doc
Фильм вышел: 2001 (5 сезонов)
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: семейный, мелодрама, драма


Режиссер: Ларри А. МакЛин, Карл Голдштейн, Рон Лиа
В главных ролях: Тайлер Пози, Билли Рэй Сайрус, Дерек МакГрат, Demetrius Joyette, Андреа С. Робинсон, Ричард Ликок, Рут Маршалл, Рон Лиа, Паула Бодро, Трэйси Шрив

Ключевые теги:

Смотреть фильм Доктор (2001 (5 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Римские каникулы (1953)

В Рим с официальным визитом прибывает юная принцесса Анна. Дни её расписаны по минутам — приемы, посещения фабрик, интервью… в общем, тоска! Она совсем девчонка, ей хочется свободы и она убегает из дворца на улицу, где гуляют, поют и целуются жители Вечного города.

Увы, незадолго до побега доктор сделал ей укол снотворного и принцесса засыпает на скамейке. А мимо проходит возвращающийся домой после вечера за карточным столом американский журналист Джо Брэдли. Рано утром по заданию редактора он должен быть на пресс-конференции у принцессы Анны, которую он в глаза никогда не видел…
Подробнее

Убойные каникулы (2010)

Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за "злобных местных", горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…
Подробнее

Так себе каникулы (2009)

Двое старых приятелей и деловых партнеров внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится заняться воспитанием двух шумных близнецов-семилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами. Детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого — и все это накануне важной сделки, от которой зависит будущее предприятия горе-опекунов. Справятся ли закоренелые холостяки с этой непростой ситуацией?
Подробнее

Комедия строгого режима (1992)

Чтобы отличиться перед высоким начальством, руководство колонии решает силами заключенных поставить революционный спектакль к 100-летию Ленина. Заключенные, играя роль, перевоплощаются в своих персонажей, и, воодушевившись революционным задором, готовят побег.
Подробнее

Каникулы строгого режима (2009)

История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.

Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на "черную" зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.
Подробнее

Возвращение на дикий пляж (1998)

Группа агентов ФБР, базирующаяся на Гавайях под видом секс-радиостудии, через спутник получает сведения о переброске в Техасе террористами партии оружия и взрывчатки. Секс-диктор Айва зашифрованным секс-текстом сообщает об этом свои техасским коллегам "Тигрице" и "Стражу". "Тигрица" и "Страж" преследуют террористов и уничтожают их.

Но вскоре выясняется, что террористы были всего лишь отвлекающим маневром. Пока "Страж" отсутствовал, бандиты побывали в его офисе и скопировали компьютерный диск, на котором были данные о филиппинских сокровищах, конфискованных японцами во время второй мировой войны и спрятанных на острове "Дикий Пляж".

В своё время бандит Мартинес, встав на путь исправления и опасаясь, что может погибнуть, передал координаты острова отцу "Стража". Агенты ФБР устремляются на остров параллельно с группой Мартинеса, где и происходит их столкновение. Выясняется, что, во-первых, в группе бандитов находится внедренный агент Интерпола София, во-вторых, под маской Мартинеса оказывается его племянник — бандит, желающий завладеть сокровищами.
Подробнее

Жар нежных. Дикий пляж (2006)

Подробнее

Дикий пляж (1981)

Три красавицы, мечтая о звездной жизни, отправляются в Малибу. Днем они флиртуют на пляжах, ночью отрываются в клубах Лос-Анджелеса. Знакомство с бурной и пестрой жизнью богемы пробуждает у подруг аппетит к развлечениям, о существовании которых они даже не подозревали.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям