Смотреть фильм Доктор (2011) онлайн

Доктор  (2011)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Доктор (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Доктор (2011)

Название фильма: Доктор
Альтернативное название: The Doctor
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дэвид Наттер
В главных ролях: Лоррейн Туссен, Кайл МакЛоклен, Террелл Тилфорд, Кэтрин Гордон, Скотт Фоули, Кристин Лати, Ассаф Коэн, Майкл Ботмэн, Ева Амурри, Наталия Кастелланос

Ключевые теги:

Смотреть фильм Доктор (2011) онлайн

Похожие фильмы

Великолепие Амберсонов (1942)

В маленьком американском городке три поколения богатой американской семьи Амберсонов верили в то, что их положение прочно и незыблемо, но наступают новые времена, и такой привычный окружающий мир рушится до основания.

Избалованный и легкомысленный юный Джордж Амберсон после смерти отца совсем "теряет голову" от свалившегося на него богатства. Обуреваемый себялюбием, он запрещает своей матери Изабель встречаться с человеком, которого она любит, и порывает со своей возлюбленной, растоптав собственные романтические чувства…
Подробнее

Синяя весна (2001)

История об анархии, царящей в средней школе.
Подробнее

Синяя машина (2002)

Когда тебе восемнадцать и появляется мечта, то кажется, что нет ничего важнее в жизни! И если в семье тебя не понимают, то кто-то, поддержав, вдруг станет самым близким… Девушка по имени Мэг не особенно спешит из школы домой, ведь там ее ждет мало веселого: неблагополучный подросток — младшая сестра и истеричная мать, убогий быт…

Мэг доверяет свой внутренний мир стихам… и школьному учителю, а наставник в литературе вполне может стать наставником в любви. В конце концов Мэг выиграет поэтический турнир и окажется выкинутой из дома… Она отправится искать удачу во Флориду, как раз на такой же синей машине, о которой мечтала в школе, а в городе встретит жену того самого учителя. А затем в ее автобиографии появится и криминальная история…
Подробнее

Синяя борода (2008)

У молодого успешного бизнесмена Филиппа погибает жена, тело которой было найдено на берегу реки у крутого обрыва. Несмотря на то, что обстоятельства ее смерти до конца не были выяснены, знакомые видят причину в пристрастии погибшей Наташи к экстремальным видам спорта.

Светские же сплетники обсуждают загадочную закономерность того, что у Филиппа жёны больше трех лет не живут, так как первая супруга бизнесмена, Анна, тоже погибла в результате несчастного случая! Тень "Синей Бороды" начинает преследовать главного героя…

На похоронах Наташи Филипп знакомится с ее давней школьной подругой, Татьяной, с которой тут же находит полное взаимопонимание. Спустя год провинциальная медсестра Таня становится третьей супругой бизнесмена. Но, буквально сразу после свадьбы, в жизни Филиппа и Тани начинается череда странных и страшных событий.

Смерть близкого друга Филиппа Антона, попытка матери супруга покончить жизнь самоубийством и загадочная болезнь любимого заставляют Татьяну начать собственное расследование…
Подробнее

Синяя гардения (1953)

Телефонный оператор Нора Ларкин решает встретить свой день рождения наедине с фотографией и письмом своего жениха, проходящего военную службу вдалеке от дома. Из письма она узнает, что он собирается жениться на медсестре-японке. Убитая этой новостью, она соглашается на свидание с местным Дон-Жуаном в клубе "Голубая гардения". Там она выпивает лишнего, после чего он затаскивает ее к себе в квартиру и пытается изнасиловать. Обороняясь, она ударяет его по голове… Проснувшись утром у себя дома, она не помнит, что произошло, но читает в газете, что ее спутник убит, а на месте преступления найден ее носовой платок…
Подробнее

Кого хочу я больше (2010)

У Анны есть все для счастья: красивый дом, успешная работа и любимый человек. Но неожиданно у нее начинается роман с официантом Домиником. Оказывается, между ее рассуждениями о любви и настоящей страстью не было ничего общего! Ее невозможно планировать, ею нельзя управлять… Но Доминик женат, он отец двоих детей, и выясняется, что настоящая любовь возможна только два часа в неделю.
Подробнее

Я хочу получить трахнутое лицо 3 (2006)

Подробнее

Неприятности в раю (1989)

Овдовевшая Рэйчел возвращается в США из Гонконга. Самолет терпит крушение, и Рэйчел вместе с еще одним выжившим оказывается на необитаемом острове. Конечно, их найдут, но кто окажется спасителем?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям