Смотреть фильм Невозможное (1988) онлайн

Невозможное (1988) Шобха, приехав в Канаду из Уганды, выходит замуж за пожилого миллионера Ашока Саксену, и в брачную ночь он погиб, упав с балкона. Сунил видит в газете фотографию Шобхи и узнает в ней невесту своего друга Шакти. Шакти давно разыскивает Шобху. Узнав, что случилось, Шакти прилетает в Канаду, однако встретиться с Шобхой оказалось невозможно. Ее адвокат, друг Ашока Матхур, делает все, чтобы встреча не состоялась. Шакти и Сунил начинают расследование, чтобы выяснить причины гибели Ашока и найти Шобху.
Жанры фильма: Детективы, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Невозможное (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Невозможное (1988)

Название фильма: Невозможное
Альтернативное название: Namumkin
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: -
Жанр фильма: детектив, драма


Режиссер: Ришикеш Мукхерджи
В главных ролях: Джайвант Патхар, Санджив Кумар, Amritanshu Jha, Adharsh Sharma, Викас Ханна, Зинат Аман, Ом Шивпури, Винод Мехра, Шрирам Лагу, Радж Баббар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Невозможное (1988) онлайн

Похожие фильмы

The Setup (2009)

Подробнее

Геракл в пещере Минотавра (1994)

Позабыв о подвигах, остепенившийся Геркулес ведет спокойную жизнь с женой Деянирой и детьми, когда посланники обращаются к нему с просьбой защитить их несчастную деревню от невиданного монстра — Минотавра…
Подробнее

Геракл и затерянное королевство (1994)

В стародавние времена, когда Землей правили боги, человечество искало защитника и героя, способного противостоять их могуществу и коварству. Им стал Геркулес — сын Зевса и смертной женщины Алкмены, обладавший невиданной силой и добрым сердцем. Путешествуя по свету, он всегда там, где нужна его помощь. Узнав, что жестокая богиня Гера наслала ненастья на далекую Трою, Геркулес отправляется на поиски пострадавшего города…
Подробнее

Геракл и Огненный круг (1994)

Подробнее

Геракл и амазонки (1994)

Продолжая свои странствия, Геркулес направляется на восток Греции, где обитает племя легендарных амазонок. Чтобы добыть пояс царицы Ипполиты, сын Зевса вынужден вступить в битву с воительницами, управляемыми самой Герой…
Подробнее

Волшебный мир Дисней (1997 (1 сезон))

Подробнее

Что могло быть хуже? (2001)

И Кевина и Макса кормит воровство. Кевин — профессиональный вор, обожающий дорогие вещи, а миллиардер Макс Фербэнкс — беспринципный бизнесмен, не привыкший себе ни в чем отказывать. Кевин намеревается обчистить прибрежную виллу Макса, рассчитывая на отсутствие хозяина, но застает Макса в ванне с роскошной красоткой.

Подоспевшая полиция арестовывает незадачливого грабителя, но Максу этого мало. Он снимает с руки закованного в наручники Кевина кольцо, уверяя полицейских, что это его собственность. Вор обкрадывает вора.

На самом деле кольцо было подарено Кевину его подружкой, и он готов на все, чтобы его вернуть. Между двумя мошенниками развязывается настоящая война, в ходе которой возникают ситуации гораздо хуже и смешнее, чем они могли себе представить…
Подробнее

Мошенники (2002)

Развод по-американски — это "развод" на деньги. Стоит только вытереть слезы и с помощью ушлого парня из адвокатской конторы "развести" бывшего муженька и его новую пассию на миллион долларов. Все, что для этого нужно, — небольшая афера.

Гордон и Сара Мур не совсем обычная супружеская пара. Сара — типичная англичанка, Гордон — типичный техасец. Благодаря совместным усилиям их скотоводческое ранчо приносит огромные доходы. Прощаясь с мужем в аэропорту и садясь в самолет, направляющийся в Нью-Йорк, Сара и подумать не могла, какой сюрприз приготовил ей благоверный. В его жизни появилась другая женщина, и он хочет развестись.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям