Смотреть фильм Обнаженные души (1996) онлайн

Обнаженные души (1996) Бритт молодая художница с роскошной внешностью, сражающей наповал всех мужчин. Но она любит лишь Эдварда, ученого, проводящего компьютерные эксперименты с воспоминаниями убийц.

Во время своих изысканий Эдвард знакомится со старым больным ученым Эвереттом, работающем с зельем шаманов, позволяющим "жить после смерти". И во время демонстрации колдовских свойств этого снадобья, происходит "переселение душ" Эверетта и Эдварда. Эдвард, в котором душа Эверетта, обнаруживает, что стал вести себя так, как будто в него вселился жуткий монстр.

Такой "новый" Эдвард совершенно не нравится Бритт. Эверетт приходит к выводу, что в процессе "переселения душ" из-за экспериментов с "компьютеризацией" памяти убийц эти воспоминания трансформировались в подсознание Эдварда. И Бритт приходится искать способ вернуть, пока не поздно, все на свои места!
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Обнаженные души (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обнаженные души (1996)

Название фильма: Обнаженные души
Альтернативное название: Naked Souls
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Линдон Чаббак
В главных ролях: Брайан Краузе, Pat Millicano, Дерил Кэрролл, Памела Андерсон, Жустина Вэйл, Элизабет Лоу, Дэвид Уорнер, Клэйтон Ронер, Дин Стокуэлл, Виктор Тэлмадж

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обнаженные души (1996) онлайн

Похожие фильмы

Цепь (2008)

Виктор, Антон и Степан — олицетворение настоящей мужской дружбы. Ребят очень сблизила война в Чечне. Именно в этих сложных обстоятельствах стало возможным отличить настоящую дружбу от притворства, почувствовать надежное товарищеское плечо, понять, что такое братство спецназовцев.
Подробнее

Цепь (2000)

Иногда материнская любовь не знает границ. Молодая семейная пара, Энн и Джек, несколько лет безуспешно пытаются стать родителями. У Хелен и Фрэнка та же проблема, но они выбирают другой путь ее решения.

Похитив Энн и инсценировав ее смерть, они надеются, что она выносит их ребенка, а затем от нее можно будет избавиться. Но когда из трех родителей двое стоят на грани безумия, материнство оборачивается не рождением, а смертью…
Подробнее

Охотники за сокровищами (2007)

Американский профессор русского происхождения Майкл Романо приезжает на работу в Москву. Из древней книги старообрядца Варфоломея, которая досталась профессору по наследству, он узнает о спрятанном Евангелие, ведущем к тайне Тамплиеров. Но древний автор очень хорошо зашифровал текст. Добраться до его сути можно только с помощью целого ряда дополнительных сведений. В поисках Майклу помогают аспирантка МГУ Маша и ее брат Волк.
Подробнее

Земля священных обрядов (2002)

Подробнее

Сатанинские обряды Дракулы (1973)

Скотланд-Ярд расследует череду странных убийств, в которых есть одно общее — жертвы обескровлены. Полицейским удается выйти на след тайной секты вампиров. Выясняется, что во главе ее стоит никто иной, как сам граф Дракула. Вампир задумал заразить весь Лондон бубонной чумой. Но тягаться с профессионалами из Скотланд-Ярда бессмысленно.
Подробнее

Обряд рождения (2003)

В день своего 18-летия Ребекка встречает загадочного парня, Романа, наделенного магической силой. Он показывает ей, как были убиты ее родители и вручает ей священный амулет.

Пока Ребекка вникает в тайны черной магии и практикуетсяв ремесле ведьмы, ее сводная сестра, Эрин, борется за спасение ее души, которой овладел дьявол.

Происходит битва добра и зла, которые олицетворяют Эрин и Роман. Кто же победит и на чьей стороне останется Ребекка?
Подробнее

Обряд (2011)

Фильм рассказывает об американском священнике, который отправляется в Ватикан учиться в школе экзорцизма.
Подробнее

Путешественник (1974)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям