Смотреть фильм Асфальтовые джунгли (1950) онлайн

Асфальтовые джунгли (1950) Знаменитый медвежатник Док Риденшнайдер выходит из тюрьмы с готовым блестящим планом многомиллионной кражи со взломом. Он набирает группу профессионалов, а реализовать товар планирует через вальяжного скупщика краденого Эммериха. Свои преступные дела тот успешно сочетает с охмурением молоденькой любовницы — которая ждет от него слишком многого.

Для каждого в бригаде это ограбление должно было стать рубежом, после которого началась бы новая, сладкая жизнь. Сначала все идет как по маслу, но трагическое стечение обстоятельств заставляет гангстеров бороться уже не за деньги, а за жизнь.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Асфальтовые джунгли (1950). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Асфальтовые джунгли (1950)

Название фильма: Асфальтовые джунгли
Альтернативное название: The Asphalt Jungle
Фильм вышел: 1950
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: фильм-нуар, драма, криминал


Режиссер: Джон Хьюстон
В главных ролях: Джеймс Уитмор, Бэрри Келли, Марк Лоуренс, Луи Кэлхерн, Джон МакИнтайр, Тереза Челли, Джин Хэйген, Стерлинг Хейден, Энтони Карузо, Сэм Джаффе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Асфальтовые джунгли (1950) онлайн

Похожие фильмы

Сёгун (1980 (1 сезон))

XVI век. Английское судно терпит крушение у берегов Японии. Выжившие члены экипажа, среди которых лоцман Джон Блэкторн, попадают в плен. Могущественный князь Торанага берет Блэкторна, знающего географию, математику и военное дело, под свою опеку. Шаг за шагом англичанин постигает суровые самурайские законы, учит японский язык, вникает в абсолютно чуждую европейцу психологию.
Подробнее

Летние каникулы (1988)

В школе для мальчиков во время летних каникул остались трое учеников: Норио, Казухико и Наото. Все трое переживают случившееся три месяца назад самоубийство одноклассника по имени Ю. Норио обвиняет Казухико в смерти Ю, потому что всем в школе было известно, что Ю любил Казухико. Поэтому Казухико жестоко обращается с Норио — самым младшим из троицы. Ситуация усугубляется, когда в школу приезжает новый ученик Каору — как две капли воды похожий на Ю…
Подробнее

Каждый день - летние каникулы (1994)

Подробнее

Летние каникулы (1963)

Подробнее

Покемон: Летние каникулы Пикачу (1998)

Как вы думаете чем занимаются покемоны, когда им представляется возможность отдохнуть? Когда нет по близости тренера, когда тебя окружают одни лишь такие же покемоны? Устроить соревнование, понежится на солнышке, поплавать… Да это все можно сделать, причем в одно и то же время.
Подробнее

Летние каникулы (1948)

Подробнее

Тюремные каникулы (2011)

Лента расскажет о пойманном мексиканскими властями мелком преступнике, заключенном в полную наркотиков и насилия тюрьму, выживать в которой он учится с помощью девятилетнего мальчишки.
Подробнее

Секс Гуру (2008)

Питка, воспитанный многочисленными гуру вне родной культуры американец, возвращается в Штаты в надежде стать популярным психотерапевтом. Первым вызовом его способностям станет трудный случай с хоккеистом-профи, от которого жена ушла к конкуренту.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям