Смотреть фильм Lucy You Love It (2000) онлайн

Lucy You Love It (2000)
 

Жанры фильма: Документальные, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Lucy You Love It (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Lucy You Love It (2000)

Название фильма: Lucy You Love It
Альтернативное название: Lucy You Love It
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, документальный


Режиссер: Джесси Рэй Боэм
В главных ролях: Уилл Холл, Jovana Brown, Кевин Смит, Michael Condro, Джейсон Мьюз, Блейк Р. Маршалл, Барбара Конуэй, Scott J. Grunewald, Келли Стил, Келли Линн Боэм

Ключевые теги:

Смотреть фильм Lucy You Love It (2000) онлайн

Похожие фильмы

Моцарт (2006)

Герой Александра Маслаева воплотил образ маэстро — своеобразного современного Моцарта, поглощенного коррупцией, плагиатом и завистью. Когда-то талантливый композитор, маэстро уже давно растерял свой талант и цинично покупает у молодых композиторов новые музыкальные произведения, которые исполняет под своим именем. Однако, маэстро — не последняя инстанция в этом процессе. Когда-то приходится за все расплачиваться…
Подробнее

Вердикт народа (2003)

Современный зритель привык ко всему: даже телевизионные хиты в жанре "реального шоу" уже не вызывают у него сильных эмоций. В конце концов, телевидение никого не убивает.

Но только не на этот раз. Теперь зритель вершит судьбы, не отходя от экрана. Теперь убить человека не сложнее, чем нажать на кнопку пульта. Марти Рокман, беспринципный продюсер, придумал по-настоящему захватывающее зрелище.

В режиме реального времени миллионы американцев у себя на диване судят настоящих преступников. Их голосование заменяет вердикт присяжных. В случае смертного приговора его приведут в исполнение прямо на глазах анонимных судей.

Идея может гарантировать сумасшедшие рейтинги. Вот только что делать, если обреченный на казнь в действительности невиновен?
Подробнее

Вердикт за деньги (2003)

Один из присяжных во время процесса над производителем оружия объединяет усилия с прелестной девушкой, чтобы получить контроль над всеми присяжными.

Ставки очень высоки, т. к. процесс "тянет" на несколько миллионов долларов, поэтому адвокат сталкивается с противодействием присяжного, который не остановится ни перед чем, чтобы решение присяжных осталось в силе…
Подробнее

Вердикт (1946)

Сидни Гринстрит создает характер суперинтенданта Сколенд-Ярда, которого увольняют, когда он приговаривает к повешению человека на основе косвенной улики. Чтобы показать Скотленд-Ярду и человеку, который занял его место, Гринстрит совершает идеальное преступление.
Подробнее

Вердикт (1974)

Найдена изнасилованная и убитая молодая девушка. По подозрению в убийстве арестован молодой человек, с которым она накануне вечером ушла из бильярдного клуба. Мать юноши (Софи Лорен) в отчаянии приходит к судье, который должен вести это дело (Жан Габен), но тот не желает, да и не может по закону, слушать ее. Тогда мать обвиненного идет на самый отчаянный шаг, пытаясь заставить судью выполнить все ее требования…
Подробнее

Вердикт (2009)

В суде идет слушание бизнесмена, который обвиняется в контрабанде и убийстве! Двенадцати присяжным нужно утвердить приговор, но все они понимают, что дело сфабриковано и подозреваемый не виновен. Но, на стороне темных сил, которым необходимо засудить бизнесмена — власть и большие деньги. И тогда присяжные решают провести собственное, независимое расследование.
Подробнее

Вердикт (1982)

Когда-то Фрэнк Гэлвин был хорошим адвокатом. Но дружба с бутылкой до добра не доводит. И теперь он — консультант по юридическим вопросам в похоронной конторе.

Бывший коллега Микки Моррисей, не забывший о способностях Фрэнка, подкидывает ему интересное дело. Это шанс попробовать снова встать на ноги и попытаться занять достойное место в жизни.

Молодая женщина, получившая во время родов анестезию, превращается в прикованную к постели тяжелобольную. Ее родственники хотят подать в суд на респектабельную бостонскую больницу и на церковь, которой она принадлежит, чтобы получить компенсацию за причиненный физический и моральный ущерб.

Фрэнк уверен, что сторона-ответчик виновна, но ни за что не признает медицинскую ошибку…
Подробнее

Интимный словарь (2003)

Прекрасная островитянка становится добровольной наложницей английского чиновника. Девушек, подобных нашей героине, называют "интимными словарями": они помогают колонистам осваивать местный язык и обычаи — в постели. Но на этот раз между обворожительным "интимным словарем" и ее хозяином вспыхивает любовь.

К несчастью, влюбленных безжалостно разлучают. Спустя год молодой человек возвращается из Англии уже с женой, но прошлое вторгается в его жизнь и все меняет…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям