Смотреть фильм Открытый сезон (2007) онлайн

Открытый сезон (2007)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Открытый сезон (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Открытый сезон (2007)

Название фильма: Открытый сезон
Альтернативное название: Open Season
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 18 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Джо Колдуэлл
В главных ролях: Лэнс Коли, Аманда Демпси, Dr. Richard Sandore, Дава Халси, Тревор Парсонс, Ken VerCammen, Жермен Брукс, Тристан Коли, Шеннон Коли, Джоанна МакМэхан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Открытый сезон (2007) онлайн

Похожие фильмы

Держать в сухом месте и подальше от детей (1997)

Подробнее

Приятель, держись от меня подальше (1972)

Подробнее

Держись подальше от Диабло (1954)

Главный герой фильма Клэй ОМара, служит на железной дороге, когда получает письмо из родного городка со страшной вестью — его отец и младший брат погибли от рук неизвестных бандитов. Клэй немедленно отправляется домой, чтобы узнать правду о смерти своей семьи. Однако скоро он понимает, что сделать это будет непросто. Клэю придётся взять правосудие в свои руки, стать помощником шерифа и самому провести расследование, в ходе которого ему предстоит разобраться кто ему друг, а кто враг, и покарать убийц своих близких.
Подробнее

Подальше от тебя (2005)

Безответственная и легкомысленная Мэгги Феллер поселяется у своей старшей сестры Роуз, которая работает адвокатом и придерживается во всем строгих правил. Неприятности начинаются с того, что Мэгги затаскивает к себе в постель бойфренда Роуз.
Подробнее

Подальше от окна (2000)

Подробнее

Далеко от Москвы (1950)

Экранизация популярного романа Василия Ажаева. "Далеко от Москвы", в таежных сибирских краях идет строительство нефтепровода, но великолепные молодые красавцы-спецы предпочли бы совершать не трудовые подвиги в тылу, а боевые — на передовой. Истории сурового шика, по преимуществу во френчах.
Подробнее

Далеко от Лондона (2007)

Подробнее

Далеко от Вьетнама (1967)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям