Смотреть фильм Шопо-коп (2009) онлайн

Шопо-коп (2009) Несколько лет подряд Пол стремится попасть в ряды первых защитников Нью Джерси, но экзамен по физподготовке — серьезное препятствие на пути к заветной цели. Тем не менее, Пол остается верен долгу и как никто другой охраняет вверенный ему объект — крупнейший гипермаркет округа.

И, похоже, настал момент истины, когда грабители, переодетые помощниками Санты, захватывают здание и берут в заложники возлюбленную Пола. Он поклялся защищать гипермаркет и все, что в нем находится. И не смотря на кажущуюся мягкотелость, его помощь уже на подходе.

Являясь "глазами полиции" внутри гипермаркета, он пытается остановить грабителей собственными силами. Ведь в его арсенале немало неожиданных трюков. А сноровка и блестящая игра в кошки-мышки порой имеют свое преимущество перед физической формой. Итак, самый блестящий охранник гипермаркета становится настоящим полицейским, чтобы спасти главный шоппинг-день в году, людей и репутацию!
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Шопо-коп (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шопо-коп (2009)

Название фильма: Шопо-коп
Альтернативное название: Paul Blart: Mall Cop
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: криминал, боевик, комедия


Режиссер: Стив Карр
В главных ролях: Рэйни Родригез, Ширли Найт, Стефен Раннациси, Ямал Миксон, Джейма Мейс, Бобби Каннавале, Кевин Джеймс, Питер Герети, Адам Феррара, Кейр О’Доннелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шопо-коп (2009) онлайн

Похожие фильмы

Номер для директоров (1954)

Подробнее

Пуля для генерала (1966)

Мексика, начало XX века. Идет гражданская война всех против всех. Одни борются за свободу своей страны, другие — защищают свою власть, третьи — просто занимаются разбоем.

Молодой элегантный американец приезжает в залитую кровью страну, идеально подходящую для его целей: быстро разбогатеть. Он внедряется в одну из банд, промышляющую торговлей оружием.

Он завоевывает доверие и восхищение прошедших огонь и воду повстанцев. Но только зачем он повсюду носит с собой как талисман винтовочный патрон с отлитой из золота пулей?
Подробнее

Номер Люкс для генерала с девочкой (1991)

Шестнадцатилетняя Люська сбегает из дома, где отчим не дает ей прохода, и знакомится с карточным шулером по фамилии Бристоль. Друзья ласково называют, уже далеко немолодого Константина, Котей. И вот старик и почти еще ребенок сдружились и вместе начинают опасную авантюру.
Подробнее

Русские деньги (2006)

Погоня за "золотым тельцом", прагматизм в отношениях между людьми, коррупция и взяточничество являются реалиями нашей жизни. Сейчас все — моральные и этические нормы, финансовые и экономические принципы переплелись в плотный клубок, размотать который может только Великий мастер игры…
Подробнее

Уроки русского (2009)

Во время августовских событий 2008 года режиссер Андрей Некрасов и его жена — журналист Ольга Конская намеренно оказываются по разные стороны барьеров: Андрей — в Грузии, Ольга в Южной Осетии. Оба они проводят по отдельности, а затем, воссоединившись, вместе — журналистское расследование. По свидетельствам очевидцев, операция в Цхинвали была заранее подготовлена российской стороной — жителей попросили по возможности покинуть город, и эвакуация началась уже 2го августа. Параллельно, велись провокации против грузинских сел на территории Южной Осетии, с жертвами, в надежде спровоцировать ответные действия грузин.
Подробнее

Русские (1987)

Холодная война в самом разгаре, и вдруг, какая неожиданность, несколько американских мальчишек находят на побережье Флориды русского солдата по имени Михаил! Все американцы, конечно же, были уверены, что русские ужасно плохие и вообще исчадия ада, но пацаны, видя, что Мишка вовсе не такой, а, напротив, очень добрый и дружелюбный, решают ему помочь.
Подробнее

Русские в городе ангелов (2003 (1 сезон))

Директор туристического агентства Киреев вместе со своей любовницей, обманув доверчивых туристов, уезжает за границу. В Москве у него остается жена Рита и маленькая дочка Лена. Обманутые туристы начинают преследовать жену Киреева, и она вынуждена вместе с ребенком бежать в Америку.

Не имея американской визы, Рита нанимает в Мексике проводника Ларри Маклофски для нелегального пересечения границы. В Лос-Анджелесе происходит ряд террактов. Полиция подозревает в причастности к взрывам психически неуравновешенного, скрывающегося, некоего Ларри Маклофски…
Подробнее

Русские идут (1966)

Сатирическая комедия. Во времена холодной войны советская подлодка садится на мель у мифического острова в штате Массачусетс. Не зная, что делать в данной ситуации, самым разумным решением оказывается высадиться на берег и найти судно, что бы отбуксировать подлодку с мели и тихо уплыть. Однако незамеченными русским уйти не удается и вот уже вскоре весь маленький островок в панике: "Русские идут! Русские идут!".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям