Смотреть фильм Рики Бобби: Король дороги (2006) онлайн

Рики Бобби: Король дороги (2006) Рикки Бобби — автогонщик мирового класса, участвующий в соревнованиях серии NASCAR. Рикки придерживается принципа "победа любой ценой", что делает его национальным героем.

Он и его верный друг Кэл Нотон-мл. всегда занимают соответственно первые и вторые места; восхищаясь бесстрашными гонщиками, их преданные поклонники дали им прозвище Гром и Молния. Когда же бессменным лидерам бросил вызов французский пилот "Формулы 1" Жан Жирар, Рикки пришлось доказывать свое превосходство, ведя борьбу не только с опаснейшим соперником, но и с самим собой…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Рики Бобби: Король дороги (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рики Бобби: Король дороги (2006)

Название фильма: Рики Бобби: Король дороги
Альтернативное название: Talladega Nights: The Ballad of Ricky Bobby
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: спорт, боевик, комедия


Режиссер: Адам МакКэй
В главных ролях: Майкл Кларк Дункан, Джон Си Райли, Адам МакКэй, Лорри Бесс Крумли, Джейн Линч, Гэри Коул, Уилл Феррелл, Люк Бигхем, Джейсон Дэвис, Остин Крим

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рики Бобби: Король дороги (2006) онлайн

Похожие фильмы

Один дома 4 (2002)

Мечта любого маленького хулигана — это когда родителей нет дома и в твоем распоряжении целый дом! Для Кевина МакКалистера, нашего старого знакомого, эти мечты сбываются.

На этот раз он готовится встретить Рождество, ожидая родителей и гостей в огромном супердоме, напичканном самыми невероятными техническими устройствами. И поверьте, праздник будет потрясающим! Особенно для горе-бандитов, задумавших проникнуть в дом. Ведь они еще не знают, с кем им придется иметь дело…
Подробнее

Один дома 3 (1997)

Трое мужчин и женщина купили украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической обороны. Положили ее в игрушечную машину, ее — в пакет с надписью "Parisian". В аэропорту обнаружилось, что в пакете игрушки нет, а вокруг ходят люди точно с такими же пакетами. Стали искать.

В результате поисков пришлось лететь за пакетом в Чикаго. Самые догадливые зрители уже, наверное, догадались, в чей дом привезла пожилая дама пакет с игрушкой. Ну, конечно же, туда, где живет маленький милый мальчик.

Все знакомо? Да, только на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчугана, заболевшего скарлатиной и оставшегося дома, выступают настоящие профессионалы, люди очень и очень опасные. А другие серьезные люди, у которых микросхема пропала, тоже сидеть без дела не намерены.
Подробнее

Один дома (1990)

Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома… одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.
Подробнее

Евлампия Романова 2: Гадюка в сиропе (2004)

Евлампия Романова, известная поклонникам романов Дарьи Донцовой как Лампа, опять вынуждена начинать новую жизнь. Все ее близкие уехали на год в Америку, оставив Лампу одну в пустой квартире…

Лампа устраивается экономкой в семью любимого детективного писателя Кондрата Разумова, который заканчивает свой разоблачающий друзей и знакомых роман "Загон с гиенами". Но роман пропадает из компьютера, а маленький сын Разумова Иван, играя с Кондратом в "войнушку", убивает отца из пистолета, который кто-то заменил на настоящий. Лампа, оставшись с дочерью Разумова от первого брака Лизой, начинает свое расследование…
Подробнее

Евлампия Романова 1: Покер с акулой (2003)

Евлампия Романова — героиня такая же необычная, как и ее имя, которое она придумала себе сама. Когда-то она была богатой, инфантильно-капризной особой, неприспособленной к самостоятельной жизни, и во всем полагалась на мужа, который оказался предателем. Лишившись единственной опоры, Евлампия попадает в реальный мир, где ей приходится самой заботиться о себе и совершать хозяйственные подвиги: готовить, мыть посуду и ходить в магазин.

Неожиданно в Евлампии открывается талант частного детектива. В "прошлой жизни" она увлекалась криминальным чтивом, а теперь, благодаря своей интуиции, сама раскрывает самые загадочные и темные преступления. У талантливой дилетантки все впереди! Много новых дел и… любовь.
Подробнее

Евлампия Романова 2: Созвездие жадных псов (2004)

Волей рока Евлампия Романова опять втянута в расследование загадочного убийства соседа по даче академика Славина. Его дочь Ребекка просит найти убийцу отца. Евлампия соглашается помочь, не подозревая, во что ввязалась…
Подробнее

Евлампия Романова 2: Обед у людоеда (2004)

Мало того, что меня преследует глюк — кенгуру на балконе, — так и на работе случился облом. Я Евлампия Романова — агент бюро темных услуг "Алиби". Выполняя задание шефа, я под видом прислуги поселилась в семье клиентки и в два счета застукала мужа Ани с любовницей. С чувством выполненного долга, я положила на стол шефа снимки. Но Аня предложила мне у нее остаться. На дне рождения хозяина умерла, выпив ликер с цианидом, их гостья, в которой я без труда узнала ту самую любовницу. И сразу неприятности посыпались как из рога изобилия — отравили моего шефа, арестовали Аню, я потеряла работу… Но я никогда не унываю, поэтому по просьбе Аниной дочери смело взялась за расследование…
Подробнее

Охота на пиранью (2006)

Под видом совместного отпуска агент спецподразделения "Пираньи" Кирилл Мазур с коллегой Ольгой направляются на Север с заданием ликвидировать подводный склад секретного оружия.

Неожиданно они оказываются в мире, где законы цивилизации забыты, а смертоносное оружие захвачено бандитами под предводительством нового "хозяина тайги" Прохора, который на досуге развлекается настоящей охотой на людей.

Мазур не ожидал, что ему придется сменить привычный автомат на самодельный костяной нож, и спасать себя и напарницу, вместо того, чтобы спасать мир. Но и охотники не догадывались, что для них это сафари в северных лесах окажется не менее опасным, чем для живых мишеней.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям