Смотреть фильм Мой единственный (2009) онлайн

Мой единственный (2009) Гламурная Анн Деверо катит по восточному побережью, переезжая из города в город и пытаясь отыскать богатого мужа, который бы обеспечил ей и двум ее сыновьям счастливую жизнь.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мой единственный (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мой единственный (2009)

Название фильма: Мой единственный
Альтернативное название: My One and Only
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Ричард Лонкрэйн
В главных ролях: Энтони Аддаббо, Рене Зеллвегер, Логан Лерман, Ник Стал, Мэттью Боуерман, Крис Нот, Кевин Бейкон, Марк Рендалл, Стивен Уэбер, Эрик МакКормак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мой единственный (2009) онлайн

Похожие фильмы

Товарищ Сталин идет в Африку (1991)

Фантасмагория, имеющая под собой реальные основания. Зимой 1953 года, когда здоровье Сталина сильно пошатнулось, в аппарате решили найти ему двойника, чтобы тот мог присутствовать на митингах и парадах. Им стал провинциальный и богобоязненный еврей Моисей Пичхадзе. Его поселили в пустом доме в горах и стали с ним "работать ". Когда вождь умер, двойник стал опасен — ему же приходилось узнать то, чего он не должен быть знать. Так ещё один гражданин СССР пропал без вести.
Подробнее

Я служил в аппарате Сталина, или Песни олигархов (1990)

Подробнее

Кунфу (1979)

Подробнее

Столкновение (2010)

Гигантское тело движется к Земле. По расчетам ученых траектория полета такова, что столкновение с землей неизбежно. Пытаясь предотвратить катастрофу, военные пробуют изменить траекторию полета космического тела с помощью невероятного количества ракет. И им это почти удается — метеорит распадается на куски и меняет направление! Но несколько осколков все-таки устремляется к земле…
Подробнее

Столкновение (1986)

Две группы скейтбордистов борются против друг с другом за превосходство, и член одной группы влюбляется в сестру своего конкурента.
Подробнее

Столкновение (2003)

Синаи и Мехмед встретились на терапевтических курсах по смертельным заболеваниям. Синан — архитектор, он думает, что виновен в смерти сына, разбившегося на мотоцикле. Мехмед заведует игорным домом, он погряз в теневом бизнесе, а в юности был замешан в преступлении и теперь до конца жизни не сможет избавиться от этого. Однако, узнав о человеке, которого он искал, он вынужден покинуть Стамбул.

Синан чувствует, что человек, которого искал Мехмед, — молодая женщина с фотографии, которую он когда-то видел. Некоторое время спустя, он получает известия о Мехмеде — он стал жертвой нераскрытого преступления. Синан едет на остров, где был убит его друг, чтобы попытаться узнать правду об убийстве.

Там он встречает молодого человека, похожего на своего сына, а затем женщину с фотографии. Для Синана балансирующего на тонкой грани между жизнью и смертью, остров открывает дверь в новую жизнь. Он готов поверить в чудо.
Подробнее

Столкновение (2008 (2 сезона))

Пристальный взгляд на многогранность взаимоотношений современного общества в целом и жителей Лос-Анджелеса в частности. Которые, так или иначе, косвенно или опосредованно, друг с другом взаимосвязаны. И чьё взаимодействие всегда приводит к столкновению интересов.
Подробнее

Столкновение (2010)

В результате перелета астероида в опасной близости от Земли, на Сан-Франциско обрушивается разрушительный метеоритный дождь, перерастающий в настоящую катастрофу. Астроному Мишель Янг, наблюдающей за кометой, предстоит спасти город от полного разрушения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям