Смотреть фильм Антрацит (1971) онлайн

Антрацит (1971) Боксер Михаил Марченко ссорится с ребятами из своей бригады. А ведь завтра они собирались поставить очередной рекорд по выработке угля. Бригадир принимает решение заменить Марченко вернувшимся из заключения Николаем Мироновым, по вине которого пять лет назад на шахте произошла авария. Однако бригада против такого решения…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Антрацит (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Антрацит (1971)

Название фильма: Антрацит
Альтернативное название: Антрацит
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 77 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Александр Сурин
В главных ролях: Лидия Константинова, Георгий Николаенко, Людмила Максакова, Юрий Назаров, Федор Одиноков, Владимир Заманский, Александр Збруев, Иван Рыжов, Роман Громадский, Жанна Прохоренко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Антрацит (1971) онлайн

Похожие фильмы

Девушка с голодными глазами (1995)

Саут Бич, Майами, 1937 год. Модель Луиза Бальфур совершает самоубийство после того, как выяснила, что жених обманул её. Она прячет ключ и свой контракт в отеле "The Tides", а затем вешается в своей комнате.

Саут Бич, Майами, наши дни: отель пришёл в упадок и скоро должен быть снесён. Однажды в сильную грозу Луиза Бальфур воскресает в том же номере, где она умерла много лет назад. Её возродила душа отеля с миссией найти кровь, что позволит зданию существовать вечно. Она находит не слишком удачливого фотографа Карлоса с предложением работать с ним, однако сперва не производит на него впечатления. Однако когда его работодатели видят фотографии девушки, то сразу впечатляются ими и даже выплачивают серьёзный аванс. Луиза же выходит на охоту, и с каждой новой жертвой отель словно бы оживает.
Подробнее

Зомби по имени Хуан (2011)

Подробнее

Зомби по имени Фидо (2006)

Добро пожаловать в Уиллард, маленький город в идиллическом мире где-то в 50-х, где солнце светит каждый день, все знают своих соседей, а зомби разносят газеты…

Годы назад Земля пролетела через облако космической пыли, заставившей мертвых восстать с ненасытной жаждой человеческой плоти. Террор распространился по планете, до тех пор, пока не был изобретен ошейник, сделавший зомби управляемыми и даже полезными. Компания ZomCon появилась на свет. Благодаря их изобретению зомби стали садовниками, молочниками, прислугой, даже домашними любимцами. ZomCon старается показать, что ситуация у них под контролем. Но так ли это на самом деле?

Тимми Робинсон так не думает. Он полагает, что мир введен в заблуждение. Будучи одиноким, Тимми проводит много времени в своей комнате — даже собственные родители не замечают его. Так что когда мама покупает зомби, чтобы тот делал работу по дому, это становится для него сюрпризом. Он сильно удивляется, когда нежить предлагает поиграть в мяч. А после того, как зомби спасет героя от хулиганов, настоящая дружба рождается, и Тимми называет чудовище "Фидо".

Но когда ошейник Фидо выходит из строя, соседям приходится несладко. Чтобы распутать дело, известный специалист по контролю над зомби, мистер Боттомс, приезжает в город…
Подробнее

Там, где реки текут на север (1993)

Подробнее

Все реки текут 2 (1990)

Продолжение истории Филадельфии Гордон и Брентона Эдвардса. Филадельфия — мать взрослых детей — бороздит на своем старом пароходике реки Австралии. Она владелица парохода и капитан на нем. После трагической гибели Брентона ей кажется, что жизнь кончена. Но все же она найдет свой берег, берег надежды и любви…
Подробнее

Все реки текут (1983)

Очаровательная художница Филадельфия Гордон остается сиротой после кораблекрушения, произошедшего у берегов Австралии. Ей придется пережить много опасных приключений, прежде чем на борту парохода, плывущего по реке Мюррей, она найдет свою любовь…
Подробнее

Зеленая кобра (1987)

Авантюрист Франсиску Мануэл да Силва, работающий на оловянных приисках в Бразилии в начале XIX века, убив обидчика, становится бандитом Кобра Верде. Скрываясь от наказания, он попадает в Байию, где, будучи надсмотрщиком на плантациях дона Октавиу Коутинью, соблазняет его дочерей. Разъяренный хозяин отправляет Зеленую Кобру в Дагомею, в Западной Африке, на верную смерть, поскольку безумный вождь Дагомеи убивает всех белых. Но предприимчивому Франсиску удается не только наладить торговлю рабами, но и победить войско вождя.
Подробнее

Кобра: Антитеррор (2003 (1 сезон))

Сериал посвящен трудовым будням налоговых полицейских, а именно операм элитного засекреченного подразделения "КОБРА" ("Команда Быстрого Реагирования").
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям