Смотреть фильм Просчет лейтенанта Слейда (1976) онлайн

Просчет лейтенанта Слейда (1976) Описание: Действие фильма происходит на Диком Западе во времена освоения его колонистами. Во время перевозки золота, предназначенного в качестве платежа индейцам за пахотные земли, на него совершается дерзкое нападение. От рук неизвестных бандитов погибает почти весь конвой. В том числе и командир отряда — капитан Генри. В живых из отряда остается только чудаковатый повар, который обустраивает ферму и растит картофель. Местные прозвали его "Картофельный Фриц". Однако, не так уж прост этот фермер, как кажется на первый взгляд…
Жанры фильма: Вестерны, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Просчет лейтенанта Слейда (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Просчет лейтенанта Слейда (1976)

Название фильма: Просчет лейтенанта Слейда
Альтернативное название: Potato Fritz
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: комедия, вестерн


Режиссер: Петер Шамони
В главных ролях: Стивен Бойд, Луис Барбу, Антон Диффринг, Дэн Ван Хузен, Paul Breitner, Фридрих фон Ледебур, Christiane Gött, Артур Браусс, Харди Крюгер, Диана Кернер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Просчет лейтенанта Слейда (1976) онлайн

Похожие фильмы

Тайный мир (1969)

Супруги Филипп и Флоранс живут в большом доме с взрослым сыном Оливером и 11-летним племянником Франсуа, родители которого погибли в автокатастрофе. Привычный образ жизни семьи нарушает красавица Венди, двадцатилетняя дочь друга хозяина, приехавшая погостить. Красота девушки никого не оставляет равнодушным, особенно Франсуа. Мальчик влюбляется в Венди и делает всe, чтобы завоевать ее сердце…
Подробнее

Коко (2009)

 
Подробнее

Коко Шанель (2008)

Коко Шанель стала иконой стиля, окунувшись в богатство и славу, уже в зрелом возрасте. И по сей день ее влияние отчетливо ощущается в новых веяниях моды. Это биографический фильм описывает ее жизнь с детства в сиротском приюте и прослеживает ее путь к повсеместному признанию через бедность, войны, обреченные любовные романы и гламурные предательства.
Подробнее

Мистер Кок (2008)

 
Подробнее

Воспитание жестокости у женщин и собак (1992)

Живет одинокая и красивая женщина, встречается с Виктором — волевым, жестким, "настоящим" мужчиной. Она находит брошенную собаку (ризеншнауцер), называет ее Нюрой, а любовнику не нравится присутствие животного, отвлекающее его от того, зачем он приходит. Они расстались.

Женщина знакомится с кинологом Борисом, добрым и приятным парнем, который позже помогает ей искать украденную любимицу. Когда она находит Нюрку, новый хозяин, переименовавший ее в Дэзи, отдать ее отказался и пригрозил насилием.
Подробнее

Боди-арт (2000)

 
Подробнее

Каин и Артем (1929)

 
Подробнее

Арти-вонючка (2000)

Это скандальная комедия о студенте Арти. Да, у него небольшая проблема с газами. На самом деле, это огромная проблема, ведь он постоянно неконтролируемо пукает. К счастью, его братья из студенческой общины, в особенности Медведь, ее президент, принимают его таким, какой он есть — "вонючим мерзавцем".

Но знойная девушка мечты Арти — Андреа — не обращает на него никакого внимания. Более того, ее сумасшедший парень предупредил Арти, чтобы тот держался от нее подальше. Арти, ослепленный Андреа, даже не замечает, что его новая подруга Эмили влюбилась в него, несмотря на его "взрывную личность". Узнавая Эмили все больше и больше, он начинает понимать, что именно эту девушку он искал всю свою жизнь.

Когда Адреа узнаёт, что ее парень изменил ей с лучшей подругой, она решает отомстить ему и лучший способ сделать это — переспать с Арти. Медведь и все братство уговаривают Арти сделать это, потому что, если все произойдет так, как надо, то он сможет богиней Андреа, а потом встречаться с Эмили, в результате, все заканчивается жуткой неразберихой, а Арти даже оказывается в тюрьме. Теперь он готов на все, чтобы вернуть Эмили.

Итак, это просто обычная история — парень встречает девушку, парень теряет девушку, парень пукает, — короче любовная история.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям