Смотреть фильм Шрек 2 (2004) онлайн

Шрек 2 (2004) Шрэк и Фиона возвращаются после медового месяца и находят письмо от родителей Фионы с приглашением на ужин. Однако те не подозревают, что их дочь тоже стала троллем! Вместе с Осликом счастливая пара отправляется в путешествие, полное неожиданностей, и попадает в круговорот событий, во время которых приобретает множество друзей…
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Шрек 2 (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шрек 2 (2004)

Название фильма: Шрек 2
Альтернативное название: Shrek 2
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: семейный, фэнтези, комедия, мультфильм, приключения


Режиссер: Келли Эсбёри, Конрад Вернон, Эндрю Адамсон
В главных ролях: Джон Клиз, Эдди Мёрфи, Дженнифер Сoндерс, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Келли Эсбёри, Руперт Эверет, Джули Эндрюс, Арон Уорнер, Майк Майерс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шрек 2 (2004) онлайн

Похожие фильмы

Пророк (2007)

У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно.

Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами. Но когда группа террористов угрожает Лос-Анджелесу, специальному агенту Калли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу.
Подробнее

Пророк (2009)

Приговоренный к шести годам тюрьмы, Малик Эль Джебена кажется на фоне других заключенных самым "зеленым" и самым уязвимым. Ему 19 лет. Он не умеет ни писать, ни читать. За стенами тюрьмы у него нет близких.

Все меняется, когда Лучано, лидер авторитетной банды корсиканцев, решает поручить Малику ряд опасных и рискованных миссий… Выполнение любой из этих "миссий" под прессингом корсиканцев могло бы сломить кого угодно, но не его. Каждое задание закаляет Малика. Он быстро учится жизни в новом для себя мире. Завоевывает доверие корсиканцев и мусульман. И вскоре начинает вынашивать собственные дерзкие планы…
Подробнее

Токийская эротика (2001)

В начале фильма главные герои задаются вопросом — что дольше: время до рождения или время после смерти? В 1990 году Кендзи умирает в результате газовой атаки в метро, а его подруга Харука погибает от рук случайного убийцы. В 2002 году они встречаются снова и их история любви продолжается.
Подробнее

Вива эротика (1996)

Подробнее

Радио эротика (2002)

Прошлая жизнь Элизабет преследует ее в подсознании, она постоянно видит запретные сны из другой жизни. Не в силах заснуть, испуганная Элизабет решает сходить к специалисту по снам. Пытаясь помочь ей избавиться от таинственных эротических видений, Доктор Морган предлагает необычное лечение.

Элизабет придется заново пережить свои сексуальные воспоминания. Станьте свидетелями пикантных приключений Элизабет, отправившись с ней в путешествие во времени. Кошмары никогда еще не были столь возбуждающими.
Подробнее

Секс-файлы: Эротическая одержимость (2000)

Земля теряет связь с космическим кораблем, на борту которого находятся, пять астронавтов. К счастью, корабль приземляется по расписанию, но команда заражена неизвестной болезнью — сексуальным вирусом и поэтому ведет себя очень странно… Что же произошло с кораблем на самом деле?
Подробнее

Эротика (1994)

Подробнее

Эротика (1961)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям