Смотреть фильм Няня (1999) онлайн

Няня  (1999) Дженни Морган, молодая, красивая женщина с великолепным образованием, подыскивает себе странную работу, которая явно не соответствует её квалификации и амбициям. Она устраивается работать няней в дом к богатому одинокому мужчине Оливеру Колдвеллу, отцу двоих детей.

Дженни переезжает в дом Колдвеллов и знакомится с детьми, которые оказываются сущими "монстриками" — трудные, непослушные, испорченные, наводящие ужас на взрослых. Постепенно няня узнаёт и подробности личной жизни хозяина дома: он помолвлен с Вивиан, пренеприятнейшей особой, холодной и высокомерной, и собирается в скором времени на ней жениться. Вивиан терпеть не может детей и распространяет своё отношение и на няню. Неожиданно няня и дети становятся союзниками в холодной войне против Вивиан.

Проникшись симпатией к своей няне, дети решают выдать её замуж за своего отца, потому что такая мачеха им понравилась бы больше, чем злая Вивиан. Сможет ли Оливер увидеть истинную сущность Вивиан, которую она тщательно от него скрывает? Удастся ли детям соединить сердца своего отца и своей няни?
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Няня (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Няня (1999)

Название фильма: Няня
Альтернативное название: Au Pair
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама, семейный


Режиссер: Марк Гриффитс
В главных ролях: Кэти Волдинг, Джейк Динвидди, Хейди Ленхарт, Ричард Риле, Пэт Эллиотт, Джон Рис-Дэвис, Ларри Роббинс, Джейн Сиббетт, Майкл Вулсон, Грегори Харрисон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Няня (1999) онлайн

Похожие фильмы

В ночных лабиринтах смерти (1993)

На ночь глядя три дамочки заехали в квартал Бруклина, славящийся высоким уровнем преступности. И у них как на зло кончился бензин…
Подробнее

Скорость (2010)

Подробнее

Дом голубых листьев (1987)

Подробнее

Венок сонетов (1976)

В самом конце войны двое ребят сбегают из училища и пробираются на фронт. В вокзальной сутолоке беглецы теряют друг друга — и вскоре одному из них предстоит принять свой первый бой.
Подробнее

Дом Пяти листьев (2010 (1 сезон))

Подробнее

Блюз опадающих листьев (2006)

Осень, хандра, "Синдром опадающих листьев" гложет душу молодой библиотекарши Ксении. Нелады с мужем-ментом, нехватка денег, невозможность заплатить за лекарство матери.

Неожиданно она становится обладательницей наследства — огромной квартиры, счета в банке и нового Мерседеса, а вместе с этим множеством тайн и загадок. Ксения понимает, что в этой жизни просто так ничего не бывает. Шаг за шагом она приближается к разгадке, не осознавая, что над ней уже нависла угроза…
Подробнее

Венок из ромашек (2008)

После смерти дочери скорбящие супруги переезжают в глухую ирландскую деревушку. Они берут осиротевшую девочку, страдающую аутизмом…
Подробнее

Император (1979)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям