Смотреть фильм Нечего декларировать (1999) онлайн

Нечего декларировать (1999) Жители маленького городка Путтертон жили без забот и хлопот, пока к ним без приглашения не нагрянул молодой и амбициозный налоговый инспектор — красотка Каролин де Виль. Несмотря на титанические усилия мэра города Джорджа Путтера, страшная правда вскоре открывается — добропорядочные жители Путтертона не платили налогов со времен Второй мировой. Что же делать? Неужели Путтертон погрязнет в глубоком омуте государственных налогов? Только любовь может разрешить эту сложную ситуацию!
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Нечего декларировать (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нечего декларировать (1999)

Название фильма: Нечего декларировать
Альтернативное название: Taxman
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: комедия, фэнтези, драма


Режиссер: Alain Zaloum
В главных ролях: Бэрри Морс, Гордон Мастен, Патрик Бергин, Майкл Синельников, Дон Джордан, Серж Уд, Гриффит Брюэр, Клер Симс, Джоэнна Нойес, Йен О’Доннелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нечего декларировать (1999) онлайн

Похожие фильмы

Джимми и Джуди (2006)

Добро пожаловать в американский пригород, место, где имидж "прекрасной семьи" так придирчиво культивируется, что друзья, соседи, даже самые близкие к семье, понятия не имеют, что действительно находится под поверхностью. Для ДЖИММИ, гиперинтеллектуального, исключенного из колледжа, выставление правды напоказ является чем-то незначительным, что он делает только случайно.

Он поглощен своей портативной видеокамерой, которую он использует, чтобы записать на пленку что-нибудь или всё в его жизни, играя Бога с линзой. Он манипулирует своими родителями, их друзьями, даже своим врачом, полностью для своего собственного развлечения. Ходят даже слухи, что Джимми был исключен из колледжа потому, что уговорил своего приятеля совершить самоубийство на камеру.

Всё принимает другой оборот, когда Джимми перефокусирует свое внимание на ДЖУДИ, робкую инженю, над которой постоянно издеваются в колледже. Надеясь получить её привязанность, Джимми мстит её врагам в колледже, записывая на пленку свои действия. Когда Джуди видит это, она сразу влюбляется в своего влюбленного защитника, и их закручивает ураганный роман.

Исследуя секс, наркотики, стрельбу, даже мелкое воровство, эти двое, отчаянно влюбленные друг в друга, делают видеосъемку всего, что они делают, но их выходки неизбежно приводят к бедствию. После случайного несчастного случая на дороге и отчаянного столкновения с полицейскими, Джимми и Джуди бегут от закона и вынуждены искать убежище у отбросов общества Америки только затем, чтобы выжить…
Подробнее

Железо (1990)

Постапокалиптическое будущее. Мо выкупает у Сталкера скелетообразную голову робота, и решает подарить ее своей девушке Джилл. Джилл — скульптор, и такая фигура как раз пригодится ей в работе.

Однако они даже понятия не имели с чем связались — голова робота, оказалась частью убийственного боевого андроида "МАРК 13", обладающего отличным искуственным интеллектом. И вот, робот ожил и начал постепенно собирать самого себя из близ лежащего металлолома. Вскоре оказывается так, что Джилл остается в своей квартире один на один с этой Железякой…
Подробнее

Сукины дети (1996)

Подробнее

Сукин сын (1981)

Последний фильм Феликса Фармера провалился с треском — и запускается обычный голливудский механизм: вызываются агенты, нанимаются адвокаты, заказываются статьи.
Подробнее

Сукин сын (2004)

В девять лет Эзрен не понимал, отчего люди обзывают его сукиным сыном. Когда ему стукнуло шестнадцать, мать рассказала ему о деньгах, тетя Лилиана — о Боге, дядя Анте — о мире, а Пепи — о древнейшей профессии. Расставание с детскими иллюзиями приводит к трагедии.
Подробнее

Сукины дети (1990)

История "бунта", основанная на реальных событиях из жизни знаменитого Театра на Таганке, когда режиссера Юрия Любимова лишили гражданства. Актеры, забыв о былых обидах и распрях, объединяются в борьбе за свои права, человеческое достоинство и творческую свободу…
Подробнее

Звездный крейсер Галактика (2003 (1 сезон))

Сайлоны были созданы человеком. Их целью было облегчит людям жизнь в 12 колониях. Но пришёл день, когда Сайлоны решили убить своих хозяев. После долгой и кровавой битвы было объявлено перемирие. Сайлоны ушли искать другой мир, который они смогли бы назвать своим. Последующие 40 лет никто ничего не слышал о Сайлонах. И вот однажды дети человечества решили вернуться домой. Выведя из строя систему обороны Колоний, они нанесли ядерные удары по каждой из планет и уничтожили практически весь флот. Невредимым остался лишь звёздный крейсер — Галактика, на котором в это время проходила церемония списания. И теперь старому крейсеру под командованием Уильяма Адамы и группе гражданских судов, чудом уцелевших во время нападения, предстоит бороться за своё спасение и выживание человеческой расы.
Подробнее

Корабль-призрак (2002)

В отдаленной области Берингова моря команда спасателей обнаруживает останки огромного пассажирского лайнера, который считался погибшим более 40 лет назад. Оказавшись на борту судна, спасатели сталкиваются с жутким прошлым корабля и вынуждены вступить в смертельную схватку…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям